Духовное равновесие с помощью курса Рейки

Переглядів: 980

23 червня 2018 11:56

Духовное равновесие с помощью курса Рейки фото

Душевное равновесие – одна самых важных составляющих здоровья физического, а также оптимистического взгляда на жизнь и хорошего настроения каждый день. С помощью восстановленного ментального самочувствия намного легче пережить различные волнения, справиться со стрессом и противостоять излишней эмоциональной нагрузки, которая является прямым следствием текущего ритма жизни большинства людей.

Справиться с подобной задачей поможет специальный базовый курс Рейки, найти информацию о котором можно на сайте-представительстве https://silkwayreiki.com/courses/bazovyj-kurs-1-j-stupeni-rejki/.

Схема работы

Схематически весь путь становления до мастера начального уровня получится разбить на несколько этапов. Самое обучение начинается с того, что специалисты в заданном вопросе детально объяснит, что собой представляет методика, в основе которой лежит восстановление баланса морального самочувствия.

Также во время первой встречи специалист не просто расскажет о том, что такое Рейки и https://silkwayreiki.com/courses/kak-meditirovat/, но и проведет посвящение, а потом ответит на все возникшие вопросы своего ученика.

А далее перед студентом любого возраста начинается длительный путь работы над собой, который он может преодолеть со своими единомышленниками, наставником и просто членами семьи, которые поддерживают его в столь необычных начинаниях.

Ученику предстоит пройти практику выполнения позиций Рейки, а также отработать все нюансы касательно тонкостей первой ступени. Только после этого учащемуся расскажут о том, что можно безопасно для себя ставить энергетические блоки, в каких ситуациях стоит пользоваться полученными навыками и где предпочтительнее всего их устанавливать.

В середине курса группа будет обсуждать вопросы возникновения боли, но не с физической точки зрения, а на энергетическом уровне. Вот тут пригодятся отточенные навыки техники нейтрализации болевых ощущений. Также студенты на заданном этапе станут изучать основные принципы целительства, чтобы в будущем помогать себе и окружающим более эффективно.

На завершающей стадии работы эксперты https://silkwayreiki.com/ поведают секреты управления вниманием – медитацией, а также помогут научиться сохранять энергию на примере следования духовных законов согласно практике Рейки. Заключением выступает контроль полученных знаний.

*




Схожі новини: