Вышли из тени: украинская ведущая Тодоренко больше не скрывает свой роман с популярным певцом (фото)

Переглядів: 1575

23 червня 2018 10:48

Вышли из тени: украинская ведущая Тодоренко больше не скрывает свой роман с популярным певцом  фото
Пара больше не скрывает свои отношения и открыто делает совместные фотографии на отдыхе.

Несколько дней назад Регина Тодоренко и Влад Топалов подтвердили свой роман с помощью совместных фото в Instagram. На снимках, которыми поделились звезды, они позируют вместе и выглядят очень счастливыми. Теперь, когда их отношения перестали быть тайной, влюбленные делятся общими кадрами чаще, пишет Знай.

Сейчас они находятся в Лондоне, где посетили уже два концерта: Бейонсе и Джей-Зи, а также Эда Ширана. Именно на концерте британского певца пара сделала новое селфи, которое очень порадовало поклонников. К слову, в комментарии к снимку, который опубликовала в своем Instagram Регина, она не скрывает их общего восторга от выступления Ширана.

"320 тысяч человек за 4 дня собрал Эдик Ширан на стадионе Уэмбли. Мы с Владом Топаловым плакали, когда осознали, что рыжий пухленький парень с гитарой, совершенно нетипичный для шоубизнесовой тусовки, без музыкантов, без танцоров…, один, он один собрал столько людей на своем концерте. Гордость!".




Имя:
Ваш комментарий:

Тесть
23 червня 2018 г. (10:59)
Он симпатичный, а она, так себе. Но , может, просто, она хороший человек. Она знает вкус еды, перепробовала все кухни мира, а вдруг, придётся готовить самой
хахах
23 червня 2018 г. (12:51)
Судя потому что говорит(тесть) это полу мужик значит ты из тех кто на площади стоял за равенство))))? Мужик у него симпотный а деваха нет))))
тесть
23 червня 2018 г. (16:00)
Я пересмотрел все серии путешествий Регины, то лицо её уже промелькалось, а он лучше выглядит ее как пара, и при чём тут геи, я сам их не навижу, а говорю как бывший фотограф, насмотревшись на лица за свою жизнь , а другое, когда тебе будет под 80, посмотрю как ты будешь смотреть на молодых баб

Схожі новини: