Запорожанка, зарезавшая пристававшего к ней мужчину, попала на 7 лет в тюрьму

Переглядів: 1049

23 червня 2018 07:46

Запорожанка, зарезавшая пристававшего к ней мужчину, попала на 7 лет в тюрьму фото
На днях в Запорожье судили женщину, которая зарезала своего знакомого за попытку изнасилования. Инцидент произошел в Заводском районе еще прошлым летом. В тот день обвиняемая поехала со своим 58-летним приятелем в гости к его коллеге по работе. Гости вместе с хозяином дома распивали алкогольные напитки, общались, после чего разошлись спать. Девушку и её 58-летнего приятеля хозяин дома положил спать на кухне, а сам ушел в спальню.

По словам девушки, к ней начал приставать её знакомый, после отказа он попытался её изнасиловать. Обвиняемая звала на помощь, кричала, однако никто так и не пришел. В момент, когда девушка оборонялась от своего знакомого, она схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов мужчине в грудь. На её глазах мужчина истекал кровью, после чего скончался.

На место происшествия приехала бригада скорой помощи, а также правоохранители, которым девушка рассказала, что убила своего знакомого в целях самозащиты. Несмотря на это суд вынес убийце наказание в виде 7 лет лишения свободы.

источник: http://golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: