Американский болельщик на ЧМ-2018 попал в "психушку"

Переглядів: 1297

22 червня 2018 19:49

Американский болельщик на ЧМ-2018 попал в психушку фото
Гражданин США госпитализирован в психиатрическую больницу Петербурга. Об этом сообщил информированный источник.

По его словам, в полицию накануне обратились медики скорой помощи. Они сообщили, что в номере гостиницы, куда их вызвали, находится агрессивный человек. Позднее было установлено, что это 39-летний гражданин США, который приехал на чемпионат мира по футболу, имеет паспорт болельщика.

"Мужчина находился в состоянии сильного возбуждения, неадекватно реагировал на вопросы. В связи с происходящим вместе с бригадой врачей к нему применили физическую силу и госпитализировали в психиатрическую больницу", – цитирует "Интерфакс" источника.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
22 червня 2018 г. (19:54)
Ну у кого выдержит психика,когда вокруг сколько скрепных зомби.
ВатоБОТ
23 червня 2018 г. (00:10)
Сралик, у него просто крыша поехала от такого приема. Потому что все западные  СМИ врали про Россию 
Марина С.
23 червня 2018 г. (10:48)
Согласна, что от "ТАКОГО ПРИЕМА" крыша может поехать - слежка ФСБ за каждым туристом, срач в гостиницах, отсутствие сервиса....  Я сама только приехала оттуда. Всюду мат, срач, куча наглых ментов, которые так и смотрят, с кого бы доллары снять. Ненависть к американцам на РАссии прививается даже детям в д.с. и школах. 
А этот американец просто покурил травки, а вы.... 
Адекват
23 червня 2018 г. (19:26)
Марина а что ты там делала? Я так думаю ты там секретные данные на трассе с иностранцев снимала 
Anonim
24 червня 2018 г. (08:29)
Марина, п..здец ты е...банутое животное  Ты мне здорово напоминаешь местную конченную активистку
Anonim
24 червня 2018 г. (08:31)
Откуда ты приехала коза вышиваночная?  Максимум с вече с такими же е..банутыми на всю пустую бошку активистами 
Вован
24 червня 2018 г. (16:28)
Кстати, до революции блатные говорили не "коза" (это благородно), а "козлиха" - именно то, что надо!
Anonim
24 червня 2018 г. (08:45)
Что, блядво майданное, на заработки ездило? А чего так быстро приехала? Не ведутся. Так гимна бы спела, вышиваночку надела. Многие клиенты любят фетиш 
Вован
24 червня 2018 г. (16:26)
Если ты полном серьезе, то тебе надо немедленно за ним. Кстати, его госпитализировали по просьбе его отца, который был рядом.

Ну а у парня просто крыша поехала: в Пиндосии обещали одно (о чем мечтает Равик), а он увидел совсем другое. е выдержала психика....

sun_dro
23 червня 2018 г. (10:51)
вата с дамбаса тоже мечтала о кренделях небесных, но реальные расияне оказались страшнее мифических бендеровцев. Теперь тихонько шизеют, но вида не подают.
Anonim
24 червня 2018 г. (08:33)
Вата с Донбасса мечтала жить без вашей сраной и убогой идеологии, ваших сраных хероев и подрочимов. Увы, не получилось. Зато получилось отправить на встречу с шухевичем тысячи карателей. 
sun_dro
24 червня 2018 г. (10:31)
так вы идейные?
Anonim
24 червня 2018 г. (10:57)
Нет, дебил вышиваночный. Идейный - это ты. Только идеи эти из говна слепленные 
Anonim
24 червня 2018 г. (10:58)
Поэтому и держится твоя хунта на войне и крови. Других идей у вас нет и не будет
sun_dro
24 червня 2018 г. (11:14)
так я не понял, им там хорошо или плохо?
Anonim
24 червня 2018 г. (11:22)
Не переживай, рагуль. Не хуже, чем многим упоротым здесь. Если бы еще алконафты, которых некоторые по недоразумению называют воинами свитла, еще бы не обстреливали из 152 калибра.

Да ты не волнуйся, идет неспешая интеграция Донбасса в экономику России. 
sun_dro
24 червня 2018 г. (11:42)
значит теперь расию кормить будете
Anonim
24 червня 2018 г. (11:56)
Уже без смехуечков, обезьяна? Не волнуйся, Россия разберется, кто кого кормить будет
sun_dro
24 червня 2018 г. (12:45)
коллаборанты для оккупантов всегда будут хохлами и предателями, какими бы русскими они себя не считали. Украина всё равно освободит эти территории и украинцев, которые вынуждены терпеть это.
Anonim
24 червня 2018 г. (13:42)
Скот майданный, вроде тебя, и для украинцев будет рагульем хуторским. А для нормальных людей, украинцы всегда будут братьями 
Вован
24 червня 2018 г. (16:40)
Восставшая Украина освободит эти территории от таких как ты для нашего общего будущего. Но тебе этого праздника не увидать на лесоповале
sun_dro
24 червня 2018 г. (17:23)
у моксельской империи будущего нет и её распад неизбежен, у вас нет идей собственного развития и другим вам нечего предложить. Потому и носитесь со своей "великой" историей - всё у вас в прошлом. Да и что у вас было? Грязь, кровь, войны, уничтожение своего и других народов, захват чужих территорий.
Anonim
24 червня 2018 г. (20:14)
Шоколадный напел про будущее? Или пророк Пономарь? 


Я
24 червня 2018 г. (16:34)
Незалежную точно кормить никто не будет - она никому не нужна. Запад еще Карпаты за долги оттяпает в придачу к чернозему.
Anonim
24 червня 2018 г. (11:30)
А ты, скот майданный, тоже ржал, когда взрывали опоры ЛЭП в Крым и перекрывали канал? Когда бухие ублюдки из ВСУ обстреливали Славянск? Тоже смешно было, животное больное? Когда был нанесен авиационный удар по центру Луганска?
Anonim
24 червня 2018 г. (11:35)
Вот, скотина майданная, полное и краткое описание твоей еб...ной постмайданной реальности:

В Сумской области пьяный военный бросил гранату в жилой дом

Ты думаешь, этот сброд способен кого-то победить?
Я
24 червня 2018 г. (16:32)
С Шухевичем на  встречу в аду отправились тысячи "доблестных" хероев АТО, чьи кости остались гнить в двух котлах. Туда им и дорога. А, что касается, убитых ими ни в чем не повинных мирных жителей Донбасса, надо надеяться, что они обрели у Бога заслуженный покой
Лавров