В Мелитополе и Кирилловке нашли наркотики

Переглядів: 1739

22 червня 2018 16:33

В Мелитополе и Кирилловке нашли наркотики фото
Вчера, 21 июня, полиция задокументировала несколько фактов хранения наркотических веществ в нескольких населенных пунктах Запорожской области.

Так, сотрудники Мелитопольского отдела полиции обнаружили у ранее судимого за корыстные преступления жителя Мелитополя 1997 года рождения растения конопли и марихуану в высушенном состоянии.

В этот же день сотрудники полиции батальона особого назначения и группы быстрого реагирования Кирилловского отделения полиции обнаружили наркотические средства у двух мужчин. У базы отдыха на улице Федотова Коса полицейские у ранее судимого жителя Акимовского района 1993 года рождения обнаружили сверток с марихуаной.

На территории другой базы отдыха в пгт Кирилловка полицейские изъяли сверток с таким же наркотическим средством у жителя Харьковской области 1994 года рождения.

Все изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Возбуждены уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 червня 2018 г. (20:27)
ну наконец то у татарина Ридвана сделали обыск и вот результат- нашли наркоту, но видно плохо поработали оружия у него полный арсенал он его продает. Поем похвалы татарам
Anonim
24 червня 2018 г. (13:29)
Интересно,как наши стражи порядка будут ваять отчёты о "проделанной" работе когда в нашей стране декриминализируют марихуанну??? 
Anonim
24 червня 2018 г. (13:29)
Интересно,как наши стражи порядка будут ваять отчёты о "проделанной" работе когда в нашей стране декриминализируют марихуанну??? 

Схожі новини: