Запорожский район. Пронес в колонию наркотики и поплатился лишением свободы

Переглядів: 624

6 липня 2009 09:13

Запорожский район. Пронес в колонию наркотики и поплатился лишением свободы фото
И за это суд приговорил его к трем годам и шесть месяцев лишения свободы с конфискацией всего имущества. А также лишил его права занимать должность в правоохранительных органах в течение ближайших трех лет. Об этом рассказал заместитель прокурора Запорожской области Владимир Мазурик.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 липня 2009 г. (09:17)
гы. с каких это пор мариухана стала "особо опасным наркотиком"? :-)
Ната
6 липня 2009 г. (13:47)
отседит, выйдет а имущества нет и воровать, поймают , осудят, конфискуют ещё что нибуть и опять посадят, . Прям замкнутый круг.
адвокат
7 липня 2009 г. (09:29)
В соответствии с существующими нормами в законодательстве Украины, сотрудники подобных "заведений" несут особую ответственность за противоправные поступки и правонарушения во время выполнения своих трудовых обязанностей, таким образом, пронос на территорию режимного объекта наркотических средств(марихуана), будет расценено как преступление особо тяжкое, а сам наркотик - особо опасным. для лиц, которые являются соискателями работы в таких учереждениях необходим особый процесс трудоустройства, а работают там сплошь и рядом..........
Андрюха
2 грудня 2010 г. (23:04)
Ребята был я там,и поверьте мне носят все от прапоров до оперов!сам у оперов с рук траву забирал!правдо денег много берут!а прапора подставили опера.ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ!

Схожі новини: