В день начала войны на Братском кладбище возложили цветы (ФОТО)

Переглядів: 1509

22 червня 2018 11:46

В день начала войны на Братском кладбище возложили цветы  фото
Мелитопольцы помянули жертв далекой войны
22 июня в Мелитополе на мемориале "Братское кладбище" чествовали память жертв войны в Украине.

В 10.00 мелитопольцы присоединились к общенациональной минуте молчания, посвященной Дню скорби и чествования памяти жертв войны в Украине. Возле танка на Братском кладбище прошел короткий митинг, в котором приняли участие городской голова Сергей Минько, его заместители, представители отделов и служб исполкома и Мелитопольского горсовета, члены городских ветеранских организаций.

Дата 22 июня 1941 года черными красками вписана в историю нашей страны. В этот день 77 лет назад без объявления войны фашистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Погибли миллионы людей. Поэтому этот день является государственным Днем скорби и памяти. В этот день украинцы низко склоняют головы перед светлой памятью всех, кто отдал свои жизни, защищая родную землю от врага. И необходимо сделать все возможное, чтобы и сегодняшние трагические события закончились миром, чтобы никогда больше на украинской земле не полыхала война.

Процессия от танка проследовала к "Вечному огню", а далее к монументу Родине-матери. Здесь представители городской власти и общественности возложили цветы, почтив память погибших за освобождение Мелитополя.

Фото Сергея КРЫЛОВА


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 червня 2018 г. (13:42)
Мерзкий профашист и бендеровец Минько кащунствует : то определение Великая Отечественная Война отменяет,то цветочки на могилы советских солдат несет. Мрази-недобитки фашистские. 
гость
22 червня 2018 г. (15:41)
Журналисты, запомните навсегда: начало ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
22 червня 2018 г. (20:33)
Опять Бабенко слинял ВОН ГНАТЬ ЕГО НАДО ОН ПРЕДАТЕЛЬ. 
Anonim
22 червня 2018 г. (20:35)
Минько перестань таскать за собой тупорылую Доломан ведь ты должен знать ее обязанности или ей нечем занять она работать никогда не умела и не хотела
Anonim
22 червня 2018 г. (20:35)
Ну неговорите Доломан работать всегда умела в пасадках

Схожі новини: