Иностранные болельщики на ЧМ-2018 выстраиваются в гигантские очереди к Мавзолею Ленина

Переглядів: 1444

22 червня 2018 09:20

Иностранные болельщики на ЧМ-2018 выстраиваются в гигантские очереди к Мавзолею Ленина фото
Одной из главных достопримечательностей для фанов на ЧМ-2018 стал в Москве Мавзолей Ленина. Главный редактор киностудии имени М. Горького Андрей Апостолов опубликовал фото огромной очереди к Мавзолею, которая растянулась на Красной площади в дни проведения ЧМ-2018.

О том, что тысячи болельщиков хотят попасть в Мавзолей, Апостолов написал в Facebook.

"Пока "утро красит нежным светом стены древнего Кремля", несколько тысяч иноземных любителей футбола выстроились в винтовую очередь на приём к лежачему Ильичу... Такого паломничества Красная площадь, наверно, полвека не видела... (Кадр из окна Исторического музея совсем не передаёт настоящих масштабов бедствия, людей тьма). По словам сотрудников музея, тут такое каждый день...", - написал он.




Имя:
Ваш комментарий:

Алина
22 червня 2018 г. (10:57)
Пришли посмотреть на труп, на который молится вся страна. Посмотреть на дикость народа, чтобы потом рассказать о дремучести россиян у себя на родине. Представляю, сколько будет (и какие!) комментов после ЧМ!!! Хочу почитать!   
Алех
22 червня 2018 г. (15:11)
Алина, если вы выезжали чуть дальше Горячки, то должны знать, что во всем мире люди выстраиваются в очереди, чтобы посмотреть на известные мумии. Хотя, не думаю, что дальше Кырыливки

U96
22 червня 2018 г. (19:45)
Владельцы средств производства даже мертвого Ильича боятся. Очко у них жим жим.
За честь и правду
22 червня 2018 г. (12:38)
Слышишь, дырявая. Если тебе мозгов не хватает понять, что это часть истории. Может и не лучшая часть, которой можно гордиться, но все же определенная эпоха. И люди потом просто смогут сказать, что были, что видели. А ты в свей жизни, что (кроме концов перед носом) видела? И лучше не цепляй россиян.
Anonim
22 червня 2018 г. (14:56)
"не цепляй россиян"... А то что будет, ущербный? Ты перед ними ссышь? Это видно, убогий. Ты, наверное, завернулся в кумач и каждый день поешь рашистский гимн? Это же надо - почти сто лет труп валяется не преданный земле!!! Даже этот придурок Жирик и тот гундявил, что труп зарыть надо!  А тут какой-то борец "за честь и правду" пукнул! Ха-ха! 
гость
23 червня 2018 г. (08:25)
Ущербный ты, майдаун! 
Anonim
22 червня 2018 г. (13:53)
Посмотреть на ученика дьявола , конечно  интересно . Еще  интересней почему сразу после смерти первое что сделали евреи  это извлекли   его мозг,  может там что то было ? например был микрочип!? Об этом  точно знал Троцкий  как пишут некоторые историки  но его и остальных свидетелей убили..    
Anonim
22 червня 2018 г. (15:01)
Про "микрочип" особенно прикольно! Улыбнуло!  А евреям он и нах не нужен, ведь именно он начал репрессии против них. Так что они его никогда не любили и не почитали за уважаемого человека. Ни его, ни, тем более рыжего грузина Сталина. К слову, Сталин в молодости и зрелом возрасте входил в банду, которая грабила поезда, сберкассы и пр. А в детстве развлекался тем, что убивал котят. Медленно. И смотрел, как те мучаются. Короче, сволочью был с детства. 
За честь и правду
22 червня 2018 г. (18:04)
Я не хочу даже выяснять кто ущербней, я не хочу до этого опускаться. Я так же за то, что бы Ленина похоронили. Хоть у меня отец и со Львова и большенство родни живет на Украине (в основном в Мелитополе), но я живу в России и я русский. Ребята, вы не поверите, но я горжусь этим. Я хочу и считаю, что у нас в России (без путина) народ будет жить достойно. Но и стоять на коленях, как ваш правитель перед штатами, не хочу. За это я Путина уважаю. Если у наших правителей нет ума, то это не значит, что народы должны ссориться и опускаться до оскорблений. По этому и возмутился, что дырявая затронула российский народ.
гость
23 червня 2018 г. (08:27)
Вы умница! Красиво и четко ответили майдаунам! Я тоже считаю себя русской,хотя все родня с западной.

Схожі новини: