В Мелитополе задержали мужчину с партией амфетамина

Переглядів: 1359

21 червня 2018 19:32

В Мелитополе задержали мужчину с партией амфетамина фото
На улице Мелитополя у мужчины обнаружили наркотики
20 июня сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области и участковые офицеры Мелитопольского отдела полиции на ул. Гризодубовой в Мелитополе обнаружили у мужчины 1999 г. рождения наркотическое средство.

Полицейские изъяли у гражданина 3 зип-пакета с наркотическим веществом (предварительно установлено, что это «метамфетамин»), 9 контейнеров с наркотическим веществом коричневого цвета (по предварительным данным, ацетилированный опий), телефоны, деньги и трубку для курения с остатками маслянистого вещества.
Изъятое направлено не экспертизу в Запорожский научно-исследовательский экспертный центр.

Подозреваемый – ранее не судимый житель Днепропетровской области - задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Кроме того, решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.


фото предоставлено полицие


Имя:
Ваш комментарий:

Александр Киреев
21 червня 2018 г. (22:49)
Участковые как всегда лоханулись! Судя по количеству мобильников и зап-пакетов, это был не просто нарик-лошарик, а барыга, который делал закладки! Спугнули крупную дичь, а заодно, или по продажным мотивам, или по непроффессионализме не вышли на наркобарыгу более солидного уровня, а также на нарколабораторию...

Схожі новини: