Больницы региона дождались компьютеров от Международного банка

Переглядів: 1050

21 червня 2018 16:10

Больницы региона дождались компьютеров от Международного банка фото
Мелитопольские медики получат оборудование от МБРР
Современное компьютерное оборудование, закупленные за счет Международного банка реконструкции и развития, получат Центры первичной медико-санитарной помощи Мелитополя, Мелитопольского и Приазовского районов.

Как сообщает сайт Запорожской облгосадминистрации, сегодня подписано распоряжение главы ОГА, утверждающее распределение компьютерного оборудования, закупаемого за счет средств субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на реформирование региональных систем здравоохранения для осуществления мер общего с Международным банком реконструкции и развития проекта «Улучшение здравоохранения на службе у людей», между учреждениями здравоохранения Запорожской области.

Современное компьютерное оборудование получат одиннадцать учреждений, в том числе два мелитопольских центра первичной медико-санитарной помощи, Мелитопольский районный центр ПМСП и Приазовский районный центр ПМСП.

Как сообщили в Мелитопольском горздравотделе, городские амбулатории получат 47 компьютеров. Это позволит закрыть потребность медучреждений ПМСП в компьютерной технике на 100 процентов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: