Фотофакт. Начался ремонт площади Победы?

Переглядів: 630

3 липня 2009 17:15

Фотофакт. Начался ремонт площади Победы?  фото
Как сообщили в УЖКХ, речь пока не идет о возобновлении реконструкции. Работники одного из городских ЧП просто снимают старую плитку, уложенную несколько лет назад с нарушением технологии. Проект ремонтных работ еще на стадии обсуждения, не определен генеральный подрядчик. Какой в итоге вид будет иметь главная площадь города и в какие сроки будет проведен ремонт пока неизвестно.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 липня 2009 г. (17:35)
:-) :-) :-) :-) Уложили тогда плитку с нарушением, но заплатили деньги за укладку. Сейчас снимают неправильную плитку, тоже как я понимаю не бесплатно, а потом снова не бесплатно уложат правильную плитку. От это хозяйственники, от это даааааа. Орден сутулова им, с закруткой на спине.
berta
3 липня 2009 г. (20:57)
При каждом новом градоначальнике площадь ремонтируют. ОКС находит подрядчика и за 20% отката(минимум) производятся работы. Хотелось бы взглянуть, по окончании работ, на Ф-2 и Ф-3 подписанными подрядчиками и ОКС. А газете опубликовать официально! И увидеть подпись лица ответственного за технадзор при строительстве.
Вася
3 липня 2009 г. (20:57)
Сыч старший за год до вылета сдолжности тоже затевал ремонт площади. Деньги с предпринимателей собрал забрал себе.Сынок идет по этому же пути. Значит конец его глупого пути. Предпринематели не будьте лохами не сдавайте деньги сученку.
Фельд
3 липня 2009 г. (21:50)
Старший Сычев на площади закопал клад. Теперь младшему нужны деньги - выборы ж на носу! Вот он и раскапывает. Площадь победы, аллея героев и прочие достопримечательности - это ж клондайк, ведь там не поймешь, сколько денег вложили, сколько откопали, сколько закопали - настоящие золотые прииски!
schreibikus
3 липня 2009 г. (22:52)
теперь раскопают и будет еще хуже, чем было. тем более нет ни проекта, ни денег толком, ни подрядчика. и опять же у горожан никто не спросил, какой они хотят видеть площадь. как по мне с нашим климатом, лучше не деньги гробить на плитке, а качественный асфальт положить. убрать это страшилище (неработающий фонтан) в центре. место для сцены бы освободилось для сцены в центре, чтоб праздники проводить нормально. а фонтанчики сделать мини, несколько штук. и воды меньше будет расходоваться, и эффект больше.
Кот
3 липня 2009 г. (23:01)
Реконструкция Площади Победы - народная мелитопольская забава. Если ОЧЕНЬ сильно нужны бабки на шо нибудь, градоначальники начинают реконструировать вышеуказанную площадь! Сие нонче модно.... И полетят "телеграммы" в адрес предпренимателей с просьбой в очеоредной раз ПОМОЧЬ........... Кому помочь, не известно, если повезёт Площади, то помогут ей...... Быть может!
АНОНИМ
4 липня 2009 г. (11:27)
в нашем городе все ... через одно место :-|
КГБ
4 липня 2009 г. (13:07)
При прошлом ремонте горе-строители умудрились, на ровной дорожке около читального зала,сделать аж две ступеньки.Интересно,какие нау-хау они претворят в жизнь в этот раз?
Дятел с парка
4 липня 2009 г. (16:49)
От Фельда ожидал чета поумнее :-(. Жара наверное.
Предприниматель
4 липня 2009 г. (23:09)
Мужики не давайте денег Сычу на площадь.Это уже политический труп и от него уже запах пошел.
Аноним
5 липня 2009 г. (09:31)
Дмитрий Викторович для города, для вас скоты и твари старается, а вы этого не понимаете! :-|
Человек в шляпе
5 липня 2009 г. (09:44)
Анониму........ ты когда в последний раз был в Мелитополе? по улицам городским когда последний раз ходил умник? Не город, а сборная солянка, можно строить всё и везде, главное получить индульгенцию от великого радетеля Дмитрия Викторовича.
Изя
5 липня 2009 г. (14:28)
АНОНИМУ.Дмитрий викторович для себя старается. Кто знает что после выборов. Возмможно в бегах будет. НАДО ХОТЬ ДЕНЕГ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ПОДСОБРАТЬ.А по опыту папы знает после выборов даже собаки бродячие ОТВЕРНУТСЯ.Спасение исчезнуть как Лозинский и пластическая операция.
Аноним
5 липня 2009 г. (15:04)
Недоумки, не в каждом городе мэр защищает диссертацию на получение научной степени кандидата юридических наук.
***
5 липня 2009 г. (15:07)
А, так это он себе на защиту диссертации и банкет собирает! Ну что ж, потом, как на выборах пролетит, будет сам себя защищать - это ж какая экономия, когда сам себе адвокат!
Фемида
5 липня 2009 г. (18:03)
И не в каждом городе мэр в народе имеем погремуху "Дима НДС"
Дятел с парка
5 липня 2009 г. (20:59)
Ув. модер! хватит тут раскорячиваться коментами, типа з всех. Отдохните, ведь воскресенье.
Вася
5 липня 2009 г. (21:11)
Согласен с анонимом не в каждом городе мэр такой недоумок. аеще и диссертацию покупает В Бердянске на днях взяли зам. мэра на взятке в 80 тыс Пора и нашего сутулого на нары.
Аноним
5 липня 2009 г. (22:43)
та у них зам мэра наверное толстый был и неуклюженький, а нашего спортсмена никто не догонит
+
6 липня 2009 г. (00:09)
Сыч джуниор пошел по стопам отца ... похвально ..... :-)
Изя
6 липня 2009 г. (13:37)
Пора уже сученка проважать с должностию А на прощание вручить ОРДЕН СУТУЛОГО 1 СТЕПЕНИ и за ОСВОЖДЕНИЕ МЕЛИТОПОЛЯ 3 СТЕПЕНИ с вручением путевки на отдых в село Ровное.
Петрович
6 липня 2009 г. (18:52)
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко получила в подарок от Ассоциации малых городов Украины звезду в созвездии Стрельца, названную ее именем. А вы всё медаль, медаль .... звёзды вручать надо.
Вася
7 липня 2009 г. (18:11)
Идея не плохая вместо звезды назвать улицу с самой плохэой дорогой улица им."ТУПОГОЛОВОГО ССЫЧЕВА"
Снежинка
8 липня 2009 г. (09:22)
Я согласна с мнением Schreibikus? Цитирую: "убрать это страшилище (неработающий фонтан) в центре. место для сцены бы освободилось для сцены в центре, чтоб праздники проводить нормально. а фонтанчики сделать мини, несколько штук. и воды меньше будет расходоваться, и эффект больше". Идея довольно не плохая, жаль, что никто не примет ее во внимание!!!
Инна
10 липня 2009 г. (18:02)
Действительно! Идешь в других городах, том же Запорожье везде фонтанчики работают и уже не так жарко, а у нас все экономят или так делают, что ничего не работает. Правда, что страшилище на площади... раньше был фонтан и всегда он работал и даже мы там купались.в детстве.,здорово было.

Схожі новини: