Церкви организуют митинг против гомосексуализма

Переглядів: 1449

21 червня 2018 15:12

Церкви организуют митинг против гомосексуализма фото
22 июня в Киеве возле Верховной Рады состоится "Всеукраинский семейный протест". А тех, кто не сможет присоединиться к митингу в Киеве, приглашают поддержать акцию в Мелитополе.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил депутат областного совета Евгений Демьяненко.

Митинг состоится в 8.30 на площади Победы, возле дворца культуры им. Т. Шевченко (арка Мелитополь) при поддержке межконфессионального комитета христианских церквей Мелитополя и общественных организаций.




Источник: 0619


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 червня 2018 г. (16:09)
Полностью поддерживаю, но! У меня вопрос к "Межконфессиональному комитету христианских церквей Мелитополя и общественных организаций". Вы когда обеими руками поддерживали Майдан не понимали, что одними из "европейских ценностей" является пропаганда содомии,  гомосятины и безбожия? Или у вас такая забава- сначала создавать проблему, а потом против неё дружно бороться?
sun_dro
21 червня 2018 г. (16:24)
у нас одна проблема - московский сатанат и его филиалы в Украине, а всё остальное было, есть и будет. И не надо громче всех кричать "Держите вора."
Anonim
22 червня 2018 г. (01:53)
Ой,а шо так скромно умолчал про рекламу дырявых кукров у Куеве на гей-параде,.или сам там маршировал ? 
Anonim
21 червня 2018 г. (16:40)
Сначала сами разводим их,а потом возмущаемся. Поздно братцы-натуралы - их уже очень много в управлении,образовании,культуре и медицине. Они провели парад Победы в Киеве над нами,а не марш за равенство. Пока мы делили Христа по обрядностям и конфессиям, Дьявол подобрался сзади...
Бесполезно
22 червня 2018 г. (02:59)
После драки кулаками не стоит махать. Почему же продажные церковники  молчали раньше? и не призвали людей выйти против сатанинского гей шабаша  хотя бы 16 июня , а сейчас видите ли вспомнили они  свою праведность  .  . Поздно! Пошли вы на х---- со своим митингом ,такие же пи.дорасы   в рясах  без трусов. Вы давно служите и поклоняетесь сатане а не Богу 

Схожі новини: