Нет свободных мест: базы отдыха в Кирилловке и Бердянске переполнены

Переглядів: 2784

21 червня 2018 14:05

Нет свободных мест: базы отдыха в Кирилловке и Бердянске переполнены фото
Журналисты сайта «Акцент» попытались узнать, насколько реально забронировать номер на курортах Бердянска и Кирилловки. Как оказалось, сделать это не так просто. Особенно, если речь идет об отелях и комфортных базах отдыха.

Журналисты обзвонили 100 мест отдыха. Из всех предложений, в Бердянске нам удалось найти только пару вариантов, где можно отдохнуть в конце июня.

«Номера бронировали еще с апреля. Если вы ищете базу через интернет, где есть вся актуальная информация о ней — можете не рассчитывать на успех. Люди ищут номера для аренды чаще всего через интернет, либо приезжают туда, где отдыхали ранее» — рассказал администратор одного отеля.

Что касается частного сектора, вариантов намного больше. Сложнее всего найти номер для отдыха всего на пару дней, например, выходные. Как ответили на желание остановиться в одной из баз отдыха на 2 ночи и 3 дня, нам просто сказали, что «это им не интересно».

Поэтому, дорогие читатели, будьте готовы к разочарованиям. А лучше всего пытайтесь заранее планировать свой отдых. Так проще найти не только жилье, но и сэкономить на стоимости проезда.

Источник: Акцент


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 червня 2018 г. (15:25)
Кирилловка это бомжатник кто туда вообще едет лучше  в Турцию махнуть за те же деньги 
Anonim
21 червня 2018 г. (16:49)
Кирилловка - полный  отстой и  неоправданная дороговизна. Лучше Геническ - там еще Соленое озеро,термальные источники ,а еда вкуснее (особенно у татар) и дешевле, цены на жилье такие-же,но выбор шире и комфортнее условие ,чем в Кирилловских  жлобских клетушках. 
Anonim
21 червня 2018 г. (17:31)
Все верно !!!!!!Только вернулись с Арабатки!!!!!!Люди рекомендую!!!!Плюс вода в кранах пресная и по вкусу лучше Мелитопольской и о чудо канализацию ни в море ни в лиман базы отдыха не сливают!!!!
Гость
21 червня 2018 г. (19:23)
 Та пиз... я после эгейского моря в этом болоте не купался 3 года А ведь и правду бомжатник бедные люди не могут сравнить(((
Курортник
22 червня 2018 г. (14:39)
Вранье!Сейчас нахожусь в Кирилловка база полупустая.
Арсен
24 червня 2018 г. (18:56)
 Специально  проехали по бердянску от ж.д.вокзала до косы и нигде не нашли вывески что мест нет.одно сплошное  сдам.Так что люди едьте спокойно и будьте уверены что проблем с жильем не будет

Схожі новини: