Мелитопольским правоохранителям подарили авто

Переглядів: 602

3 липня 2009 13:18

Мелитопольским правоохранителям подарили авто фото
По словам начальника ГУ МВД Украины в Запорожской области Виктора Ольховского, это предприятие не первый год помогает областной милиции в оснащении техникой. В этот раз машина была вручена мелитопольским правоохранителям, как оценка их оперативной работы по раскрытию резонансного нападения на отделение "Ощадбанка".

"Парк служебных автомобилей быстро изнашивается, поэтому новая машина очень кстати, - отметил первый зам начальника горотдела Андрей Шелихов. - Это усилит мобильность и оперативность наших действий. Использоваться Kia будет в работе уголовного розыска".



Имя:
Ваш комментарий:

Бывалый
3 липня 2009 г. (14:15)
Было-бы сказано , а достанется действительно очередному начальничку.Вы посмотрите на каких авто ездят сотрудники ? на свои честно заработанные наверно , с зарплатой в 1500 грн. :-) :-) :-)
прохожий
3 липня 2009 г. (13:37)
всё есть у мелитопольской милиции, вот только иномарки им и не доставало. очередная служебная машина очередному начальнику
sven
3 липня 2009 г. (14:23)
Ну не идиёт?Та лучче бы подарил 3 таврии-толку было бы больше!
Аноним
3 липня 2009 г. (14:36)
у них блин патронов не хватает для огневой подготовки, бензина для дежурных машин, а тут подарили самое необходимое. :-| наверное пришла пора начальнику местной милиции менять служебную карету, старая поизносилось
Кот
3 липня 2009 г. (14:55)
Эх, привыкли у нас дарить не то, что действительно нужно, а то, что покрасивше.

Схожі новини: