Мелитопольские акробаты успешно выступили в Геническе

Переглядів: 3903

20 червня 2018 15:58

Мелитопольские акробаты успешно выступили в Геническе фото
Мелитопольские акробаты прекрасно зарекомендовали себя на чемпионате Украины среди юниоров и Всеукраинском турнире по прыжкам на акробатической дорожке, проходивших с 12 по 16 июня в Геническе.

Масштабные соревнования собрали около 300 спортсменов из 14 областей Украины, рассказала тренер ДЮСШ-1 Оксана Львова. В составе сборной команды Запорожской области выступали шесть мелитопольских акробатов, воспитанники ДЮСШ-1 и тренеров О. Львовой и Игоря Лосевичева. Приятно, что мелитопольцы, завоевав призовые места, внесли свой вклад в то, что сборная Запорожской области заняла третье общекомандное место. Соревнуясь на национальном чемпионате, Андрей Коломоец (тренер И. Лосевичев) занял второе место среди юношей, а воспитанница О. Львовой Лада Гнутова стала третьей среди девочек.

Наши спортсмены успешно выступили и на Всеукраинском турнире по прыжкам на акробатической дорожке: Владислава Каширина и Иван Тарасенко (тренер О. Львова) одержали уверенные победы, а Марина Шевченко (тренер И. Лосевичев) стала бронзовым призером соревнований.

Поздравляем!

Фото предоставлены Оксаной Львовой


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 червня 2018 г. (21:01)
Коломоец и ьренер Лосевичев? С каких делов? Львова его привела в призеры. Лось ничего не сделал для этого. Нечего чужие заслуги себе приписывать.
Anonim
21 червня 2018 г. (00:41)
Львова  лучшая и равных ей нет! Умница, знает свое дело! Честь и хвала ей, всех призеров сама воспитала!!! Нет ей равных на акробатов. .. результаты на лицо!
Anonim
22 червня 2018 г. (08:50)
Бред полный! Продажная, одних за уши тянет, а других топит. Какая же она лучшая, если не знает даже как некоторые элементы делаются. Бегала просила чужих тренеров помочь научить ее детей. Идола создали. Оглянитесь вокруг!
Anonim
21 червня 2018 г. (11:22)
львова -это кто?
Anonim
21 червня 2018 г. (11:31)
тренер по танцам - она нас тянет и прикольчикам учит.
Чик
21 червня 2018 г. (11:32)
борцы - сила и слава Мелитополя,настоящие тренера только у нас.
Гость
21 червня 2018 г. (12:01)
фото 4  КЛАССС!!!! Андрюха молодец а тренеру за фото позор! Львова и в правду НАСТОЯЩИЙ тренер и человек!
Лора
21 червня 2018 г. (12:16)
Скоро увидите какой она молодец
Гость
21 червня 2018 г. (13:23)
Желчь не лей.
Гость
21 червня 2018 г. (13:21)
Поддерживаю гостя г. Игорь никакого отношения не имеет к его победе.
Anonim
21 червня 2018 г. (20:37)
Почему же за такой короткий срок Андрей одержал победу на чемпионате, а до этого у "хорошего" тренера не мог этого добиться. Все комментарии пишут далекие от реальности люди, не понимающие с кем имеют дело и кого хвалят! Очки снимите и здраво оцените Вашего "главного тренера"
аноним
21 червня 2018 г. (21:26)
Потому что ему просто повезло, что сильнейшие соперники попадали с очень сложных комбинаций, и Андрей чудом оказался на 2 месте )
аноним
21 червня 2018 г. (21:29)
Всё что он умеет его научила Львова О. А, а не Игорь за 2 недели 
аноним
21 червня 2018 г. (21:31)
Просто повезло пацану, кто видел соревнования, тот поймет...
Гость
21 червня 2018 г. (21:43)
Комент 10 папаша наверное написал?
Гость
21 червня 2018 г. (21:53)
Скорее всего, потому что у всех адекватных людей совсем другое мнение 
Гость
21 червня 2018 г. (22:18)
Папаша-истеричка))) О,да его припадки слышали все. Так ему Все плохие Скрипка плохой был теперь Львова а вот Игорь достойный тренер, два сапога пара!) Даже учителя в школе плохие, он везде кляузничает хуже бабы!
мама
22 червня 2018 г. (16:28)
Мне ,как маме понравилось,как отец отстаивает детей,крика  там не было,а четкие и правильные требования были - могу подтвердить.Открыто не за спиной и к директору пошел и отстоял детей. Сказал будут заниматься  и дети занимались и в соревнованиях участвовали.Мой вообще не знает где школа.Порой нужно на место ставить тренеров,а то в зал не зайди,слово не скажи. Оксана Анатольевна сильно изменилась сейчас в лучшую сторону и тренировки  стали лучше.Пусть сами выясняют отношения,я против,чтобы дети были участниками этого.
гость
21 червня 2018 г. (22:26)
комментарий 11  100% правда, но победителей не судят, а пацаны и так наверное выводы сделали что ночью перед соревнованиями нужно спать а не гулять
Гость
21 червня 2018 г. (22:32)
Вы знаете, то что вы преподносить Львову, это всё хорошо, но жизнь покажет, , а то что молодой перспективный тренер делает свои результаты за короткий срок это дорогого стоит. Каждому своё, те кто предпочитают Львову пусть занимаются с ней, а у Лосевичева свои дети которые от него в восторге. Тренер который развивается, всегда объяснит ошибки. А то что вы тут одну на небеса подняли, а другого грязью поливание, то время покажет! Давайте каждый будет любить и заниматься со своим тренером! А то что Львова выставила такую общую фотку это тоже о многом говорит, что она за человек!!!
Anonim
22 червня 2018 г. (08:57)
Львова, твой стиль написания налицо!!! Интелект, аж прет!
Anonim
22 червня 2018 г. (08:58)
Это к коменту 17 относится
Anonim
22 червня 2018 г. (09:14)
К коменту 12 относится. Вот вам и ответ на ваши рассуждения.Сильней шие соперники с очень сложными комбинациями. Пацану 16 лет, а у него до сих пор комбинации слабенькие для Чемпионата были. Или нельзя было за эти годы научить достойным сложным комбинациям? Это нормально? Вот ваш самый лучший тренер!!!  Теперь конечно мы тренировки усиленные проводим! Готовимся к новым достижениям! Фу, показуха какая! А до этого где ты была, Львова?
К Коменту 20
22 червня 2018 г. (10:53)
Уххх. как за Скрипку заело, что забыли как его грязью поливали, всем уши прожужали. А Львову как сладко хвалили!!!! Ничего не напоминает???? Кстати с интелектом у нее все нормально, от ваши конвульсий )))  достойно отошла в сторону, поступок настоящего тренера, хотя Вам это не понять!
Anonim
22 червня 2018 г. (14:13)
Да что вы прицепились "настоящий тренер". НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР никогда не допустит таких конфликтных ситуаций а тем более, касающихся детей. Уйти в сторону - это настоящий поступок? Вы наверное с ума посходили, люди! То что она натворила это вообще ни в какие рамки не входит "педагог" сраный. Таких людей от детей по-дальше держать нужно. Это таким как Львова, как вы КОМЕНТАТОР, не суждено вообще мозгами думать. Слава и деньги!!! Люблю себя хорошую!!! Фууууу!!!!!!
В.И.
22 червня 2018 г. (14:25)
Фу вам папаша. Мы уже обосрались на весь город. Своих детей в музее держите. Мне интересно, через сколько новый тренер плохим станет?
Ира
22 червня 2018 г. (10:55)
Более 270 детей платят львовой за тренировки по 300 гривен в месяц(81000),каждое соревнование вытаскивает по 150 гривен за участие(39000)(во б..ть школа),с каждого гребет за индивидуальные занятия - ребенок в шахматке занимался почти полтора года.На соревнования вышли и охренели - дети в ее возрасте делают на много больше - Токмак, Бердянск,Энергодар выставил детей на порядок сильнее.Устали смотреть на ее кофепитие, истерию,болтовню по телефону.Пол группы вообще ушли. Где прокуратура?Где комитет спорта? О чем вы пишите - зайдите в Теру и посмотрите, что такое спорт.Комфорт,культура  цена в половину  и тренер не отходит .Шахматка в полной жопе на фоне других залов,тренеров,организации и качалки.
Гость
22 червня 2018 г. (12:57)
Откуда 270 детей в шахматке? У нее три группы там по 10 человек. А Андрей молодец! Но только низкий человек, как папа, может обсирать тренера, который научил его прыгать на дорожке. Лосевичев хороший тренер. Но прыгать все это его научила Оксана. Пусть Игорь его научит чему-то новому, на следующем чемпионате посмотрим, чему он его научил. А пока я считаю обоснованой притензию, по поводу указанного тренера Андрея в статье.
Гость
22 червня 2018 г. (11:06)
Это точно!!Наварить кашу и в кусты со слезами "Я такая хорошая, пожалейте меня, я просто не люблю когда кто-то лучше меня. Я должна быть самая лучшая" 
Гость
22 червня 2018 г. (11:09)
в смысле 300 грн.? а почему у Игоря Владимировича тем летом было 450 грн. в шахматке?
гость
22 червня 2018 г. (11:12)
Нормальный она тренер, че вы гоните! А качек в игры шпилит и что.
гость
22 червня 2018 г. (11:20)
 Игорек тоже в шахматке за бабки тренирует.
Гость
22 червня 2018 г. (12:27)
Фу! Вы все взрослые люди, а ведёте себя ужасно, как что-то помочь вам никого нет, а здесь столько времени свободного!!! Языком работать мастера! Идите и смотрите за своими детьми и своей жизнью! Львова и Лосевичев взрослые люди сами разбирутся! Устроили здесь батл кто лучше кто хуже!
Сергей
22 червня 2018 г. (15:58)
А я говорил ,борьба сила. 
Саня
22 червня 2018 г. (16:14)
Дыма без огня не бывает.Львова то карточки с Натахой купит,потом бегает просит уволить ее с работы;то на диктофон директора пишет и шантажирует;то ей на 50 гр. меньше заплатили - Капинос сопли утирает;то в зал ее Скрыпка не пускает,оно бедное в коридорах тренирует;то обидят мошенники;то вахтеры не так сидят;то Жорняк все деньги на дорожку заберет;то сумку с ОБЩАКОМ (денежки отнятые у деток)потеряет;то маты после родов домой тянет и кричит мои;то грамоту ей не дали -плачет..... . Директор - дай всем п..ды и заставь работать ,а не интриги плести. Позор. Слава - убери эту грязь от детей,дай нормальным людям работать,пусть за школой трут.
Гоша
22 червня 2018 г. (19:46)
Аж страшно! Прям маньяк какой-то. Столько информации. Может ты еще в окна заглядываешь, когда она спать с мужем ложиться?
Anonim
22 червня 2018 г. (16:29)
борьба и только там нет львовиной))))))
Гость
22 червня 2018 г. (21:09)
Борьба-это классно! Но здесь не про вас. Столько говна написали. Деток и тренеров поздравляю! Так держать! Мелитополь лучший!
Аноним
22 червня 2018 г. (22:30)
А теперь ближе к теме. Не будем ворошить прошлое. И обсирать людей, которые дали маленькую путевку в жизнь вашим детям. Как теперь будет заниматься ваш будущий Чемпион на драной дорожке, зала тоже нет? Может перестанем обсирать друг друга и писать во все инстанции, а будем писать во все инстанции по существу? Выбивать дорожку и зал? Вместе мы-сила. А не прославиться на весь город, ни за один вид спорта не написанно столько говна, везде хорошо, где нас нет. 
Леша
22 червня 2018 г. (22:59)
Вы так Боготворите свою Львову. А почему малышка, которая выступает за Облость числится в шахматке? Я не удевлюсь, что деньги родители дают? А бездари в спортивной школе бесплатно тренеруются? Лицом не вышла?
Anonim
23 червня 2018 г. (11:10)
Скажу Вам так,я с танцевального движа и ваша звиздень со своей Дианной кумарит весь наш коллектив.Ее корявый контемп только Хандовском клубе ставить,а одеялко так натянула,что в Киеве блеснула.Дети больше нашего понимают и видят - она такое же дерьмо  и у нас творит.Пусть не много за своими поступками смотрит -ее подставу мы помним,так поступать нельзя.
Гость
23 червня 2018 г. (11:22)
Так иди танцуй дальше. Хуле ты тут свои три копейки суешь? Волочкова нашлась.
Anonim
23 червня 2018 г. (11:26)
Мы и танцуем,только" звезды  " пусть и о других думают,а общаться с Вами я больше не буду.
Anonim
23 червня 2018 г. (11:28)
Идите все на борьбу - Вы видите они там все подорванные.
Anonim
23 червня 2018 г. (11:23)
Тема закрыта - заткнитесь все. Не позорьтесь перед детьми - они все сами видят и понимают.Пусть каждый сам для себя сделает вывод и больше никаких разборов. 
Ирина
23 червня 2018 г. (15:28)
Во-первых,
Аноним
24 червня 2018 г. (13:28)
"Оксаночка доведет"--- сарказм
Аноним
24 червня 2018 г. (16:04)
Львова ты молодец! Не обращай внимание на всю эту срань. Наши детки вас любят! Вы тренер от Бога! Мы вам благодарны за вложены труд, силу и терпение.  
Аноним
24 червня 2018 г. (16:42)
Коломоец займись сексом что ли. ...а то я такого не удовлетворёного человека не встречал ещё D83DDE02D83DDE02D83DDE02Виталик успокойся уже...все с тебя уже ржут. Бегаешь к каждому и расказываеш себе выгодную информацию ( при чём 261D 261D 261D каждому разную ). ..Оставь девочку в покое!  Все знают и о твоем судимом прошлом ...и что...? 
Таня
24 червня 2018 г. (21:44)
Какой дурак пустил ее к детям,она точно в педагогическом училась,втянуть детей родителей в такое дерьмо. Родители немедленно идите в прокуратуру и останавливайте это срань. Мне страшно уже заниматься в этой школе и пускать туда детей - это точно школа.Львова дала интервью - пусть сама его комментирует,кто у кого тренер,кто у кого и за что берет деньги,где и с кем сексом занималась,кого учила,кого тренировала знает только она - Вы больны.Мои дети это читают - задают вопросы ,у Вас все нормально с головой.Игорь молодой тренер и явно не удобен всем тренерам акробатики,но это не значит ,что нужно это обсуждать. Все эти вопросы рассматривайте на педсоветах.Такого позора я еще не видела и не слышала,завтра донесу информацию мэру.   
Старый знакомый
25 червня 2018 г. (09:39)
Люди вам просто неповезло что дети псих больного "милиционера" пошли в ваш спорт. По нему психушка плачет. Он многим создал проблемы в Мелитополе и просто так он не закончит. С позором вылетел с милиции. У него очень много врагов. Не обращайте внимания на псих больного. Лучше напишите кто знает где он сейчас официально работает. 
Доброжелатель
25 червня 2018 г. (15:27)
Директор "Аграрного союзу Запорожье",при НИИ ,генеральный директор Богуслаев," Мотор Сич", земли в Новониколаевке,Акимовке,Мелитопольском районе.
Доброжелатель
25 червня 2018 г. (16:55)
Служебный "Ланос" сереого цвета АР 2123АС,счет в Привате,зерно покупает на элеваторах Пришиба,Акимовки,Мелитополя.В Запорожье в НИИ,каб12,на втором этаже,на юрфаке ЗГУ по часово читает охрану труда.     Виталик - не чего личного ,"людское нам не чуждо",лучшему МИЛИЦИОНЕРУ всегда рад помочь.В Синельниково -закупает комбикорм  -наличкой,что запрещено по договору.  )))))))))) 
Anonim
25 червня 2018 г. (17:04)
Очень аккуратен,на сделку не пойдет,всегда с диктофоном и стволом.Хитрый,умный,продуманный,поржняки не гоняет.По городу ездит на Рено,не пьет ,не курит;очень любит собак . Камазы фирмы стоят ночью в Пришибе на площадке элеватора.  
Anonim
25 червня 2018 г. (14:54)
Львова деньги гребет с детей в школе,а больные вокруг все. Может нужно самой смотреть,что натворила. У меня ребенка посреди года выгнала и ей с рук сошло, а я сколько денег ей отдала.
Anonim
25 червня 2018 г. (15:10)
Такой грязи еще не видела не одна школа.Родители идите в прокуратуру, завтра наши дети могут стать заложниками такого "великого "тренера,вход идут мамы,папы ,знакомые,родственники... 
Anonim
25 червня 2018 г. (15:16)
Что не так со статьей,почему такой накал страстей - дети выступили,получили награды. Тренера не могут поделить лавры.
Старший товарищ
25 червня 2018 г. (15:44)
Все не просто, что-то случилось,конфликт получил очень сильную огласку и сейчас начинаются серьезные разборы.Кто прав ,кто виноват даст заключение суд.Могу успокоить всех родителей -ситуация под контролем,дети стали заложниками ситуации и причина тому не профессиональная деятельность.Пусть во всем разберутся  органы правопорядка. 
Старая знакомая
25 червня 2018 г. (15:49)
Нужно отрезать путь отхода в Израиль - потом они ее  не выдадут,скоро великая в бега уйдет.
студент
25 червня 2018 г. (17:14)
Во тему качают - всех документируют;шикарная игра - во где ставки,куда Вы дети лезите.....................................Могу сказать кто вывезет.Статьи не было ,а тема как качнулась 
А
30 червня 2018 г. (14:19)
ВИТАЛИЙ  МОЖЕТ НРАВИТСЯ, А МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ГРАЖДАНАМ.
НО ЗНАЯ ЕГО, ОН ООООЧЕНЬ  НАСТОЙЧИВ  И  БОРЕТСЯ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ.
ЕСЛИ  СПОРТ ШКОЛА  ДОЛЖНА  ТРЕНИРОВАТЬ БЕСПЛАТНО : ТО ПУСТЬ ТРЕНИРУЕТ  БЕСПЛАТНО. НИКАКИХ  ПЛАТНЫХ  ИНДИВОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОС УЧРЕЖДЕНИЯ  БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
ГОСУДАРСТВО  ВЫДЕЛИТ СРЕДСТВА И НА МАТЫ, НУЖНО ТОЛЬКО  ТРЕНЕРАМ  ПОДНЯТЬ ПОПЫ И ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ КОФЕ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК.

ВИТАЛИЙ  СЛОЖНЫЙ ПО ХАРАКТЕРУ  ЧЕЛОВЕК, ДА,

НО ЕСЛИ БЫ МНОГИЕ ТАК ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ  БОРОЛИСЬ, НЕ ОБХОДИЛОСЬ БЫ  ТАК ДОРОГО ДЛ Я РОДИТЕЛЕЙ ПОСЕЩЕНИЕ  КРУЖКОВ
Anonim
4 липня 2018 г. (17:25)
Виталик хватит себя "расхваливать" 

Схожі новини: