На улице Львова семейная пара колола себе наркотики на глазах у собственного ребенка (ВИДЕО)

Переглядів: 857

20 червня 2018 14:18

На улице Львова семейная пара колола себе наркотики на глазах у собственного ребенка  фото
Сотрудники полиции забрали двухлетнюю дочь у матери, употребляющей наркотики. Девочка, которой в июле исполнится два года, находится под наблюдением врачей, решается вопрос о лишении матери родительских прав. Об этом информирует Отдел коммуникации полиции Львовской области.

В понедельник, 18 июня, в социальных сетях появился видеоматериал, на котором зафиксирован факт возможного употребления наркотических средств неизвестных мужчины и женщины в присутствии малолетнего ребенка.

Правоохранители установили, что на видео, которое было снято на улице Княгини Ольги во Львове, зафиксированы 43-летний мужчина и его 35-летняя гражданская жена. Девочка, которой в июле исполнится два года, является их общим ребенком. Как выяснилось, у женщины есть еще один ребенок, 9-летний сын, которым занимается бабушка.

Гражданские супруги проживают во Львове, в их доме также побывали правоохранители и сотрудники социальных служб.

19 июня сотрудники сектора ювенальной превенции Франковского отдела полиции совместно с сотрудниками отдела социальной работы и службы по делам детей Франковской районной администрации временно поместили ребенка в специализированное учреждение. Девочку обследуют врачи.

Сейчас решается вопрос о привлечении матери ребенка к административной или уголовной ответственности, а также о лишении ее родительских прав.



Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Максима
21 червня 2018 г. (10:26)
Не правильно конечно,можно было девчушка подальше покататься,отвлечь чем-то.Но и однозначно нельзя у родителей малышку забирать.Да,так у них сложилось,что такая вот болезнь имеется,так видно же,что о ребеночке они заботятся.Такая крошечка симпатюля,красиво одета,чистенькая.Неужели ей в приюте каком будет лучше,чем дома?!?Никогда!Только у нас в стране все так.Очень этой семье сочувствую.

Схожі новини: