В МГРЭС рекомендуют абонентам не оплачивать счета через "Укрпочту"

Переглядів: 2868

20 червня 2018 09:32

В МГРЭС рекомендуют абонентам не оплачивать счета через Укрпочту фото
Мелитопольцев отговаривают платить за электричество на почте
Время подачи текущих показаний приборов учета еще не пришло, а около офиса Мелитопольского городского района электросетей все равно людно. Горожане хотят получить новые платежки, в которых указана непонятно откуда взявшаяся задолженность.

Впрочем, долг электросеть выставила не всем, а лишь тем, кто оплачивал свои счета через отделения «Укрпочты». Оплата этих абонентов не прошла в обычные сроки, и образовалась задолженность. Теперь горожане собираются около электросети, дабы предъявить квитанцию об оплате и получить новую, «бездолговую» платежку.

Впрочем, энергетики ранее уже советовали горожанам не оплачивать платежки за потребленную электроэнергию через отделения «Укрпочты». Объявление об этом висит на входе в здание МГРЭС уже более месяца. Из объявления следует, что между «Запорожьеоблэнерго» и «Укрпочтой» не подписан договор об оплате платежей. Именно поэтому потребителям рекомендовали оплачивать счета за электроэнергию другим способом.




Имя:
Ваш комментарий:

гость
20 червня 2018 г. (10:05)
так заключите договор-мрази!!!!!чего людей мурыжите-упыри долбанные!!
Гость
20 червня 2018 г. (11:05)
Это укрпочта должна заключить с МГРЭС договор.
гость
20 червня 2018 г. (14:01)
да плевать кто с кем должен заключать!люди тут при чем??баран ты ущербный!в том месяце-платежи прошли-а в этом не прошли!между собой разбирайтесь гавномгресы и гавнопочты!
петр
20 червня 2018 г. (10:08)
кто ходит возле здания мгрес?откуда знать что вы там вешаете?
гость
20 червня 2018 г. (10:09)
Вы доиграетесь до того что люди перестанут вам платить
Гость
20 червня 2018 г. (11:07)
Не будете платить, будете сидеть без света.
ларин
20 червня 2018 г. (13:38)
а ты видимо в горсвете работаешь-что так жопу рвешь?
Anonim
20 червня 2018 г. (10:35)
Укрпошта перешла на новый софт приема платежей и пьет кровь у коммунальщиков и абонентов. Или вернитесь на старый софт или переделайте новый !
Ена
20 червня 2018 г. (11:45)
платите через интернет или терминал
Anonim
20 червня 2018 г. (12:44)
вы цены на услуги Укрпошты видели? пятерка с квитанции. в Приват24 кажется гривна и не выходя из дому. 
петро
20 червня 2018 г. (13:41)
ты это пенсионерам которым за 70 расскажи за приват 24!у них дома и компы и интернет у всех есть!
Всёпропало
20 червня 2018 г. (15:41)
 Да "контрацептивы" они  и "печкины" тоже. Ох и  очленевшие хари, я их дом труба шатал...
Роман