Коммунальщики устанавливают спортивные комплексы и игровые площадки (ФОТО)

Переглядів: 1436

20 червня 2018 07:36

Коммунальщики устанавливают спортивные комплексы и игровые площадки  фото
В Мелитополе станет больше спортплощадок
В Мелитополе приступили к установке детских и спортивных площадок в разных районах города. Установка проходит в рамках программы социально-экономического развития Запорожской области в 2018 г.

Первую площадку сотрудники КП «Жилмассив» установили еще на позапрошлой неделе. Новый современный спортивный комплекс и комплекс тренажеров для пресса появился по адресу: ул. Ярослава Мудрого (Р. Люксембург), 5.

Еще одна площадка установлена на ул. Б. Михайлова, 316-а (бывш. Коминтерна). Здесь были установлены гимнастический комплекс, рукоход, брусья, турник и теннисный стол.

До 15 июля по городу планируется установить еще 9 игровых и спортивных площадок на улицах Ломоносова, Чайковского, Черешневой, Цветной, Интеркультурной, Сопина, пр. 50-летия Победы и пр. Б. Хмельницкого. Также игровой комплекс появится во дворе домов по пр. 50-летия Победы 36/1-36/9.

Средства на установку площадок выделяются из местного и областного бюджетов. До конца июля на всех запланированных участках будут установлены игровые комплексы, качели, турники, песочницы, карусели и теннисные столы.

фото с сайта КП "Жилмассив" 



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 червня 2018 г. (12:50)
сделайте площадку на юровке!ивано-франко беликина радищева нет ничего для деток а до ближайшей игровой площадке полчаса идти.

Схожі новини: