63-летний Кузьмин променял жену на молодую спортсменку - подробности

Переглядів: 1716

19 червня 2018 17:56

63-летний Кузьмин променял жену на молодую спортсменку - подробности фото
По некоторой информации, брак Владимира Кузьмина и Екатерины Трофимовой давно дал трещину. Говорят, на протяжении долгого времени рядом с артистом находится другая женщина.

Издание Eg.Ru ссылается на некое письмо, в котором информатор сообщил, будто уже "много лет" Владимир Кузьмин живет с привлекательной блондинкой по имени Светлана. А с законной супругой Екатериной прославленный рокер якобы год как в разводе. По некоторой информации, теперь именно 26-летняя Светлана сопровождает певца на все гастроли и выступления. Будто бы именно с ней в начале мая Кузьмин ездил в Майами и на Ямайку.

Заинтересованные журналисты сумели разыскать новую избранницу артиста. Репортеры выяснили, что Светлана родом из Калининграда, где окончила Балтийский федеральный университет имени Канта, после чего переехала в Москву. В столице девушка не сидела без дела. Она училась в бизнес-школе по специальности "менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений".



А вообще, говорят, Светлана обожает море и всерьез увлечена яхтенным спортом. Кузьмин якобы подарил новой возлюбленной небольшое судно с красноречивым названием "Красотка". Недавно певец, его пассия и их общие друзья отправились в речной круиз из Москвы к Соловкам. На днях компания сделала большую остановку в Калязине – городе на Волге. Там они попали в шторм. К счастью, все обошлось благополучно.



Ушлые журналисты связались со Светланой, чтобы выяснить, действительно ли у нее романтические отношения с Владимиром Кузьминым. "У Володи вышел новый альбом. "Вечные истории" называется. Там есть песня про меня", – коротко ответила на расспросы блондинка.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: