Как выглядит дом Порошенко с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

Переглядів: 1274

19 червня 2018 16:34

Как выглядит дом Порошенко с высоты птичьего полета  фото
В сети появилось видео, на котором запечатлен дом Петра Порошенко с высоты птичьего полета.

Видео было опубликовано пользователями в сети Facebook.

Большой дом Порошенко находится на территории более 3 га на берегу реки Козинки. Кроме того, президент взял в аренду побережья реки на 50 лет.

Также ранее сообщалось, что Порошенко взял в аренду земельный участок 0,75 гектара на береговой линии поселка Козин Киевской области для "оборудование и надзора за береговыми защитными сооружениями". Участок расположен на той же улице Козина, где расположен дом президента Украины.

Аренду 0,7511 гектаров земли выделил полтора месяца назад Козинский сельсовет Обуховского района Киевской области. При этом сам участок оценен Госземагентством в 479 тысяч гривен, или в 6,4 тысячи гривен за сотку земли. В договоре определено, что арендатор будет платить за пользование участком арендную плату в размере 5% от ее оценочной стоимости.



Источник: aspi.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 червня 2018 г. (17:46)
+ у Гидранта площадь дома превышает площадь усадьбы кровавого тирана и вора Януковича в Межигорье...
Вот были времена, когда вся Украина трудилась на Семью вора-зэка, а сейчас совсем другое дело... сейчас революция гидности победила руками скакавших в кастрюлях на майдане майдаунов
Я
19 червня 2018 г. (22:14)
Вот где, дорогие хохлы, ваши денежки. Вот за что полегла небесная сотня ни в чем не повинных людей. "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" Петюню во власти.
Anonim
20 червня 2018 г. (07:32)
Пока хохлодурни майданутые орали :"Янукович-бандюович",  на трон залез  настоящий баньдюк !

Схожі новини: