Как одеться девушке летом в 2018 году

Переглядів: 1141

19 червня 2018 14:10

Как одеться девушке летом в 2018 году фото
Хотя мы и долго ожидали этого лета, но оно все же наступило и теперь наконец можно наслаждаться теплыми деньками. Одна из причин ждать лета - это возможность носить легкую одежду, а не теплые куртки и тяжелую обувь. Да и летние образы выглядят куда красивее, ведь можно существенно разнообразить гардероб, нося шорты, сарафаны, юбки.

Летние коллекции, представленные дизайнерами для этого сезона ориентируются на легкие фасоны, яркие оттенки, привлекающие внимание, комплекты, которые гармонично смотрятся в любой ситуации.

Предлагаем рассмотреть несколько рекомендаций, которые помогут одеться комфортно и при этом стильно.

А купить красивую и при этом недорогую женскую одежду можно в интернет-магазине “Шафа”. Здесь представлены, как актуальные, так и старые коллекции известных марок, которые далеко не всегда можно найти в украинских магазинах.

Летняя женская одежда на каждый день

Хорошо выглядеть нужно вне зависимости от повода. Даже если вы собираетесь просто в супермаркет или на тренировку. Летом очень красиво смотрятся, но не стоит отказываться от коротких шорт, платьев, ведь когда еще их носить, если не летом? На каждый день также подойдут легкие хлопковые брюки. Вы можете приобрести универсальные джинсы, подходящие одновременно под блузки и футболки. Только вот летом в них может быть очень жарко, учитывайте это при составлении образа. А вот на прохладный вечер, джинсы - самое то.

Выбирая платье, которые вы будете носить летом на каждый день, отдайте предпочтение свободному крою. К такой одежде легко подобрать обувь, она комфортна, не стесняет движения. В летних луках хорошо смотрятся свободные шорты. Они могут быть джинсовыми или классическими. Многим девушкам подходят модели с завышенной талией.

Не скромничайте, выбирая цветы и принты. Именно летом можно позволить себе смелые образы. Стилисты предсказывают огромный спрос на на клетку, полоску и цветочный принт.

Как выбрать одежду в офис

А вот деловой стиль обычно предполагает некую сдержанность в образе. Мало кто может позволить себе надеть в офис шорты и короткую юбку. Но это совсем не означает, что нужно одеваться скучно.

Очень красиво смотрится белая одежда - брюки, юбки, платья, блузки. Попробуйте сочетать нежные пастельные оттенки и цветочный принт, такой образ выглядит действительно по-летнему, при этом полностью соответствует дресс-коду.

В офис можно надеть те же джинсы, только светлые, и украсить образ легкой блузкой с необычными рукавами. И конечно, стоит купить яркую юбку-карандаш. Так вы будете выглядеть одновременно стильно и эффектно.

На Шафе представлено большое разнообразие женской летней классической одежды. Зная свои замеры, вы без труда подберете подходящий размер.

Вечерний летний образ

Летние вечера - это то, что мы вспоминаем весь год и ждем их возвращения. Вечером не так жарко как днем, но есть своя атмосфера и романтика. Для этого времени отлично подойдет длинный струящийся сарафан, под который можно подобрать ободок. А на праздничные выходы можно приобрести нарядную юбку или платье. Сегодня очень модны комплекты из приталенной юбки и укороченного топа, они помогают продемонстрировать достоинства вашей фигуры.

Таким образом, вариантов, как одеться летом 2018 очень много. На Шафе вы найдете большой выбор женской одежды, и сможете подобрать стильные образы на любой случай!

*




Схожі новини: