"Человек умирает": российская интеллигенция просит помиловать Сенцова

Переглядів: 1201

19 червня 2018 14:12

Человек умирает: российская интеллигенция просит помиловать Сенцова фото
"Эхо Москвы" опубликовало обращение к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помиловать украинского режиссера Олега Сенцова, который с 14 мая держит голодовку в колонии.

Обращение подписали Чулпан Хаматова, режиссеры Константин Бронзит, Андрей Звягинцев, Павел Лунгин, Юрий Норштейн, Александр Сокуров, Валерий Тодоровский, Алексей Учитель, Алексей Федорченко, телеведущие Владимир Познер и Ксения Собчак.

"Уважаемый Владимир Владимирович! Человек умирает. Мы не думаем, что вина его настолько велика, чтобы за нее давали 20 лет. Он искренен и честен в своих убеждениях – его бессрочная голодовка это доказывает. Необходимо проявить милосердие, чтобы спасти человеческую жизнь", – сказано в послании.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

житель
19 червня 2018 г. (14:41)
а чем он думал когда играл в эти игры-думал надю освободили на замен и его-пусть жрет баланду и думает что платят его соотечественники за комуналку-что кушают пенсионеры- как лечат больных детей-и просит укр.власть пожалеть людей
Anonim
19 червня 2018 г. (15:24)
Та что ж они все больными становятся как отвечать приходится? Это террорист, и это доказано судом, он признался если что. Террорист должен сидеть в тюрьме или сдохнуть. Доброе правосудие в России.
Anonim
19 червня 2018 г. (21:55)
Хулеганы зрения лишают 

Схожі новини: