Ольга Орлова показала архивное фото с Жанной Фриске

Переглядів: 1177

19 червня 2018 13:02

Ольга Орлова показала архивное фото с Жанной Фриске фото
Вот уже 3 года, как нет с нами знаменитой певицы Жанны Фриске. 15 июня 2015 года российская певица и актриса скончалась после продолжительной борьбы с глиобластомой (неоперабельная опухоль головного мозга). В этот грустный день родные, близкие и поклонники вспоминают звезду, которая ушла так рано.

Напомним, что Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет. У нее остался сын Платон, которого сейчас воспитывает Дмитрий Шепелев. Телеведущий все никак не может помириться с родными Жанны Фриске и вместе растить малыша, как бы это и могло быть по-правильному.

В третью годовщину смерти Жанны Фриске ее лучшая подруга Ольга Орлова, которая была с певицей весь непростой период болезни, а после выпустившая душераздирающий клип "Прощай, мой друг", опубликовала на своей странице в Instagram ранее неизвестное фото с Фриске.

Конечно же, поклонники не могли проигнорировать публикацию с Жанной Фриске в этот памятный день, тем более, что ранее снимок никто не видел, и фото собрало уже больше 20 тысяч лайков. Кадр в очередной раз доказал, настолько давней, крепкой и проверенной временем была дружба у бывших солисток "Блестящих".



Источник: Хочу


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: