АртЛайф -Мой живой источник здоровья и долголетия

Переглядів: 1035

18 червня 2018 19:28

АртЛайф -Мой живой источник здоровья и долголетия фото

Сейчас многие «здравомыслящие» люди меня «закидают тапками», но все равно хочу признаться – я фанат БАД. И как им не быть, если на собственном опыте неоднократно убеждалась в их эффективности? Конечно, найти качественный продукт, который действительно соответствует рекламным обещаниям не просто, но мне повезло. Мое первое знакомство с препаратами компании Арт Лайф состоялось несколько лет назад, когда я после декрета решила вернуться на работу. Влиться в рабочий темп оказалось намного сложнее, чем я думала. Мне катастрофически не хватало сил и времени для решения текущих задач, да еще и дома маленький ребенок не позволял расслабиться. Ситуация знакома многим. Вот и мне посоветовали попить успокоительные сборы и курс «Ноотропила», чтобы мозги соображали лучше. Говорили, что со временем организм перестроится и будет легче. Но легче так и не стало…

Наоборот, с каждым днем я чувствовала полный упадок сил, а непродолжительный ночной сон не обеспечивал полноценного отдыха. Появились перепады настроения, слезы, обиды на всех и вся, а еще и цифры на весах поползли вверх. Хорошо, что муж у меня медик, сразу заподозрил неладное. Записал меня к эндокринологу, который после анализов поставил мне диагноз «хронический аутоиммунный тиреодит, гипотиреоз», щитовидка немного увеличена. Вот где была настоящая причина всех моих проблем. Назначили медикаментозное лечение. После полного курса Т1 и Т2 почти пришли в норму, но самочувствие было не слишком. Врач посоветовала попить что-то с йодом, ежедневно кушать ламинарию. Я ее терпеть не могу. Вот и начала искать себе альтернативу.

Сила океана в одной таблетке

Перерыла множество интернет-форумов, сайтов-отзовиков и решила купить комплекс «Грин Стар» от Арт Лайф. О нем многие очень лестно отзываются, да и сам бренд на слуху не первый год. Заказала и не прогадала! Как и любой натуральный продукт, комплекс не дает эффекта после одной таблетки, но, пропив курс, я почувствовала себя другим человеком! Появилась энергия, настроение улучшилось и даже как-то времени в сутках больше стало. А все благодаря уникальному составу, в который входят водоросли ламинария, хлорелла и спирулина – признанные энергетики и биостимуляторы. В них море полезных веществ, которые насыщают каждую клеточку организма, а он, в благодарность, начинает работать как нужно. «Грин Стар» поможет не только людям с йододефицитом, но и в таких случаях:

  • Хронический стресс и усталость
  • Большие физические и эмоциональные нагрузки
  • Нарушение толерантности к глюкозе
  • «Женские болезни» различного происхождения
  • Частые простуды, особенно в межсезонье

С более подробными характеристиками и способом применения можно ознакомиться на сайте BioVit.com.ua, там все подробно расписано, а в случае необходимости можно воспользоваться онлайн-поддержкой.

С тех пор пользуюсь многими продуктами компании, там для всей семьи множество полезностей найти можно, и всегда довольна результатом. Но «Грин Стар» прописался на моей полочке навсегда, ведь трудно отказать в удовольствии чувствовать себя бодрой, здоровой, полной сил и энергии, которых теперь хватает на все!

*




Схожі новини: