Мелитопольцев перевозили 62 неисправных автобуса

Переглядів: 512

2 липня 2009 11:29

Мелитопольцев перевозили 62 неисправных автобуса фото
Проверив 166 автопредприятий, 760 транспортных средств, госавтоинспекторы выявили на линии 62 неисправных автобуса. По словам начальника автотехнической инспекции ГАИ Михаила Переметы, в 14 маршрутных такси были необорудованы аварийные выходы, в 8 маршрутках водителями были самовольно установлены дополнительные места для перевозки пассажиров.

За месяц сотрудниками ГАИ было составлено 120 протоколов о нарушении водителями ПДД, два из них были за рулем пьяными. На штрафплощадке ГАИ за время операции побывали три транспортных средства, трое водителей лишились лицензионных карт, еще 34 – талонов техосмотра. Практически все нарушители уже устранили выявленные неполадки и получили право снова заниматься пассажирскими перевозками.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 липня 2009 г. (12:25)
Давно пора навести на перевозках порядок! Но они и сейчас ухитряются набивать стоячими пассажирами снимая при этом табличку с указанием рейса.
Ната
2 липня 2009 г. (12:41)
я лучше стоя проедусь, чем буду стоять на остановке в толпе народа, проважая печальными глазами неостанавливающиеся маршрутки
Аноним
2 липня 2009 г. (12:45)
У водителей маршруток, перевозивших людей в пьяном виде, права надо отбирать пожизненно.
Снежинка
2 липня 2009 г. (15:30)
Очень хочется, чтобы маршрутчики запрещали пассажирам садится в маршрутку с открытыми бутылками пива или чего-нибудь другого. Поверьте очень неприятно когда тебя обливают содержимым бутылки. И попробуйте возмутиться на такое поведение, в лучшем случае нахамят.
Дмитрий
2 липня 2009 г. (21:34)
Если 62 маршрутки неисправных, значит, всего 62 и проверили. В любом случае, нельзя считать исправным автобус или микроавтобус, переделанный из грузового автомобиля или катафалка
котик
4 липня 2009 г. (19:38)
сам ты стоячий...
Фельд
9 липня 2009 г. (23:04)
Проверив 166 автопредприятий, 760 транспортных средств, госавтоинспекторы выявили на линии 62 неисправных автобуса. ... в 8 маршрутках водителями были самовольно установлены дополнительные места для перевозки пассажиров. - В 8? Хотел бы я найти 10 маршруток, где НЕ сделали такое переоборудование! А про то, что берут пассажиров. когда все места для сидения заняты и пр. - да они бы меньше были в отстое! - посмотрите, сколько их в отстое на любой конечной остановке!

Схожі новини: