Подполковник погранслужбы заявил, что в мариупольском кафе ему сломали челюсть за украинский язык

Переглядів: 652

18 червня 2018 15:16

Подполковник погранслужбы заявил, что в мариупольском кафе ему сломали челюсть за украинский язык фото
Подполковнику Госпогранслужбы сломали челюсть в кафе Мариуполя якобы за просьбу дать меню на украинском. Об этом на своей странице в Facebook сообщила экс-заместитель главы Одесской ОГА Соломия Бобровская.

По словам автора поста, инцидент произошел вечером 17 июня.

"Сломанная челюсть военнослужащему - как цена украинского языка в Мариуполе... Вчера в Мариуполе, придя вечером в кафе RedCups RDCP Lounge с коллегами, - охрана завалила Стаса на пол и тупо сломала ему челюсть. Все из-за просьбы уважать клиентов и дать меню на украинском языке", - написала Бобровская.



Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 червня 2018 г. (15:17)
Да ладно. Нажрался рагуль и давай права качать. Ну а как любят укровермахт в Мариуполе, не мне вам рассказывать
Anonim
18 червня 2018 г. (15:30)
.....дать меню и глобус украины на украинском языке.
клим
18 червня 2018 г. (15:48)
строил из себя владельца жизни-ну и обьяснили-что такое хорошо
Anonim
18 червня 2018 г. (17:08)
Кафе в Мариуполе называлось RedCups RDCP Lounge, по поводу вывески у потерпевшего вопросов не возникло. Не просили перевести на суржик. А меню для героя на мове должно быть дороже раза в четыре. Патриоты должны платить за родной язык любые деньги.
Anonim
19 червня 2018 г. (03:12)
Просто  видать не знал что  Мелик  украинский  лишь теоретически ,  как и все остальное
Anonim
19 червня 2018 г. (08:25)
Правильно сделали,что обломали рога  рагулю,может другим расскажет.
Anonim
19 червня 2018 г. (08:56)
Военный с Украины прокомментировал выступление на танковом биатлоне НАТО Strong Europe Tank Challenge своей команды, занявшей последнее место. Капитан Роман Багаев рассказал изданию «Новинарня», что танки Т-84 «Оплот» не выдерживают критики.

«А ничего не удалось сделать. Мы поехали на четырех машинах. Во время "операции в наступлении" (один из этапов - прим. «Ленты.ру») выстрелил только один танк. На остальных трех снаряд или не до конца загрузился в пушку, либо не сработали датчики. Система показала, что танк не до конца зарядился, поэтому пушка с гидростопора не снялась, пришлось дозаряжать вручную», - сказал он.

Среди других причин неудачи, уверен Багаев, стал недостаточный опыт стрельб на полигонах. «Один танк дали в марте. Мы с него выстрелили пять раз, потом он вышел из строя, его забрали на завод. На заводе учить нас не хотели. Один раз пустили на тренажеры», - пожаловался он. 
Anonim
19 червня 2018 г. (14:28)
тебе не только щепалу, тебе еще и моргалы выколють 

Схожі новини: