Как выбрать плойку для волос, которая не портит волосы?

Переглядів: 1685

18 червня 2018 12:33

Как выбрать плойку для волос, которая не портит волосы? фото

Многие женщины аргументировано опасаются за красоту и здоровье своих волос, а потому опасаются использовать для укладки плойки. Наши эксперты помогут развеять популярные миф и подобрать идеальную для всех типов волос плойку.

Стоит сразу отметить, что на состоянии волос сказывается, прежде всего, тот материал, из которого выполнена плойка. Так, стальные приборы действительно могут пережигать волосы, делая их хрупкими и болезненными. Многие женщины используют подобные приборы в виду их дешевизны, а затем вынуждены тратить значительные средства на восстановление былой шевелюры. Крайне сомнительная экономия.

Нужно понимать, что хорошая плойка для волос стоит недешево. Единственный способ сэкономить на приобретении качественного устройства – это купить плойку через сервис сравнения цен. С помощью данного проекта вы будете точно знать, кто на сегодняшний день дешевле всего продает этот и любой другой товар.

Тефлоновые плойки отличаются от стальных тем, что они не пристают к волосам. Однако срок эксплуатации подобных устройств далеко не длителен – тефлоновое покрытие стирается за довольно короткий промежуток времени.

Относительно недавно появились плойки с керамическим покрытием, которые не губят волосы. Имеются и полностью сделанные из керамики щипцы для волос – они долговечнее, ведь покрытие не сотрется.

Еще одно ноу-хау – так называемые турмалиновые плойки, которые покрыты частицами полудрагоценных камней, обеспечивающих равномерное прогревание. Подобные плойки тоже не портят волосы.

Выбирая плойку для волос, определитесь, какие именно кудри в диаметре вы собираетесь получить локоны, поскольку многие владелицы подобных электроприборов после покупки жалеют, что кудри получаются слишком мелкие. Или, наоборот, очень крупные.

Приобретая плойку, выбирайте модель, оснащенную дополнительными накладками – с их помощью вы сможете быть неповторимыми на любом официальном и праздничном мероприятии.

*




Схожі новини: