Мелитополь. Горожане пьют нелегальный квас?

Переглядів: 722

2 липня 2009 09:39

Мелитополь. Горожане пьют нелегальный квас? фото
Холодный напиток изготовлялся и разливался в полной антисанитарии, на производстве было задействовано трое парней 15-18 лет. За свою работу они получали до полсотни гривен, трудились по ночам. "Накрыли" цех утром, девять бочек, наполненных прохладительным напитком, до потребителей не доехали. Но сколько такого кваса уже выпили горожане неизвестно. Хозяина производства (29-летнего мелитопольца) сотрудникам горотдела милиции пока найти не удалось.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
2 липня 2009 г. (10:09)
Странно. Получается торговать нелегальным, если так можно выразиться, квасом можно вполне спокойно? Можно подумать что квасом торгую из-под полы, а не в людных местах города....
Скептик
2 липня 2009 г. (12:11)
Ппц. и куда власти смотрят? Это же БОЧКА она не маленькая и незамметная! Почему их СЭС не проверяет? А МВ стоило бы написать ГДЕ продается ЛЕГАЛЬНЫЙ квас. Который пить МОЖНО. То есть где разрешено торговать и как познать что он безопасен. Есть же какие то сведения где торговать разрешили, кому и какие документы при этом должны у них быть. А то так полгорода потравиться может
Феликс
2 липня 2009 г. (18:25)
Ни тебе кваску попить, ни в картишки перекинуться...
Аноним
2 липня 2009 г. (19:53)
Ой, это "внизу" эта контора была, которая на фотке? я уже про нее слышала: знакомый по соседству работает, рассказывал, что, когда разливают, "по-приколу" моют руки в этом квасе, умываются, плюют туда.... Буээээ..... Я и так его из бочки никогда не пью, а теперь - так тем более
пищевой геноцид
3 липня 2009 г. (13:00)
За планирование и попытку убийства - в тюрьму. За планирование и реализацию массового уничтожения горожан через пищевое отравление - нифига. Наверное прокуратура обпилась этого же кваса и переместилась в иное измерение. ]:-o
Ник
4 липня 2009 г. (21:30)
Удивляться нечему. В Кремле ведь из бочки не пьют. Я уже много лет квас делаю сам . По старинным славянским рецептам. Просто, вкусно и в пять раз дешевле. В Мелитополе на вокзале пивал квасок вкусный в ?0-80е годы (при пане Брежневе). Но внизу почему-то был паскудный. В прошлом году попробовал на Продольной- тошниловка, но по жаре пошёл. С уважением ко всем мелитопольцам, Ник юровский из Нижнего Новгорода.
Ник
4 липня 2009 г. (21:32)
Удивляться нечему. В Кремле ведь из бочки не пьют. Я уже много лет квас делаю сам . По старинным славянским рецептам. Просто, вкусно и в пять раз дешевле. В Мелитополе на вокзале пивал квасок вкусный в ?0-80е годы (при пане Брежневе). Но внизу почему-то был паскудный. В прошлом году попробовал на Продольной- тошниловка, но по жаре пошёл. С уважением ко всем мелитопольцам, Ник юровский из Нижнего Новгорода.
Доброжелатель
8 липня 2009 г. (03:28)
По этому факту можно судить о том, как у нас в городе установлен элементарный порядок. Как соответствующие инстанции выполняют свои функции. Трави людей, твори, что хочешь, только пошляй... Сколько же народу попило этот квасок и сколько лет…
Я