Эффективное лечение онкологии в УЦТ

Переглядів: 1174

17 червня 2018 18:31

Эффективное лечение онкологии в УЦТ фото

К сожалению, с каждым годом больных раком становится все больше. Для успешного устранения этого недуга требуется грамотный подход. Своевременность и грамотно выбранная тактика лечения положительно влияют на конечный результат. Для лечения онкозаболеваний многие пациенты обращаются в Украинский центр томотерапии (УЦТ). Это единственное в Украине учреждение, где онкобольным доступен самый эффективный, щадящий метод лечения - томотерапия. Центр оборудован различными видами оборудования для проведения точной диагностики. Ознакомиться со всеми особенностями этого учреждения можно на сайте tomocenter.com.ua.

Почему УЦТ является лучшим

Можно выделить следующие причины, по которым медицинский центр является лучшим в своей отрасли:

  • доктора устанавливают верный диагноз в короткие сроки;
  • для проведения эффективного лечения используется особенный подход;
  • для постановки диагноза, лечения больных используется современное оборудование.

Специалисты способны выявить опухоль наименьшего размера, а также локации и сложной формы. Сотрудничество онкологов с патоморфологическими лабораториями обеспечивает получение оптимальных результатов в ходе лечения. Благодаря новым технологиям можно предвидеть ответ опухоли на разные способы воздействия на очаг. Соответственно, выбрать оптимальный план лечения докторам удается за минимальный период времени.

Комплексный подход к разработке плана лечения

Для создания индивидуального плана по лечению больного принимает участие сразу несколько специалистов. Как правило, в группу входит онколог, химиотерапевт, а также лечащий доктор и радиолог. Специалисты согласуют индивидуальный план лечения. Он может включить облучение опухоли, хирургическое вмешательство или химиотерапевтическое лечение. В конечном итоге каждый пациент получит дозированное лечение. При этом качество жизни пациента специалисты стараются оставить на высоком уровне.

В УЦТ используется лучшее оборудование, предназначенное для диагностики, а также лечения заболевания. Специальная система TomoTherapy® HD предназначается для лечения онкологии различных видов, форм. Состояние больного постоянно контролируется с помощью контрольно-информационной системы MOSAIQ®. Она позволяет управлять данными, получаемыми изображениями.

Пациенты могут обращаться в Украинский центр томотерапии в любое удобное время. Очень важно, что очереди в учреждении отсутствуют. За каждым пациентом закрепляется свой лечащий врач-консультант и медицинский администратор. При необходимости может быть организован приезд пациента в клинику.

*




Схожі новини: