"Остапы Бендеры" оккупировали пляж на берегу моря

Переглядів: 3177

17 червня 2018 15:10

Остапы Бендеры оккупировали пляж на берегу моря фото
В Приморском Посаде за разрешение въехать на пляж с машины берут 50 гривен.

На своей странице в Фейсбук запорожец Ivan Petrov рассказал о своем опыте посещения азовского побережья в Приазовском районе.Он сообщил, что в Приморском Посаде продолжают брать деньги за въезд на пляж. 



Один из комментаторов предложил подать коллективную жалобу в прокуратуру, так противозаконная ситуация не меняется уже который год.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 червня 2018 г. (17:28)
передрала с сайта Риа.Хоть риа тоже гавно но и мв не далеко ушло
Коля Сидоров
17 червня 2018 г. (19:58)
 Да ты чё Иван? С луны упал, это верёвочки Главка запорожской полиции и есть.
Гость
17 червня 2018 г. (21:46)
Ну и ну.... Все для народа.... А, надо тоже еще метров за 100 поставить свою будку и снимать по 50 грн с авто, не кислый бизнес. Хотя конституция гласит что доступ к берегу моря свободный. 
Anonim
17 червня 2018 г. (22:19)
У нас по Конституции и медобслуживание бесплатное, несмотря на реформу. Вот только молочный зуб ребенку вырвать в городской стоматологии - 98 грн.
Имя
18 червня 2018 г. (00:47)
В том году шумиха с писанием заявления видимо замялась, в этом году опять люди в таких тибитках перекрывают проезд к морю канатом, вымогая 50грн с одного автомобиля за беспрепятственный доступ к морю на автомобиле. Когда же у нас будет закон и порядок ? Почему все замялось, почему посреди белого дня я гражданин Украины должен платит вымогателям 50грн. за беспрепятственный доступ на своем автомобиле к морю, почему полиция не расследует факт массового вымогательства денег с граждан и не запретит в судебном порядке данное противозаконное мероприятие ? 
Anonim
18 червня 2018 г. (08:11)
Потому что писанинп ничего не даёт.переморгают.а вот если бы ты не строчл клиенты а принимал действительные меры.может бы что и изменилось бы.
Anonim
18 червня 2018 г. (08:40)
водоохранная и пляжная зона? не, не слышал . Проход вам не запрещают, пешком идите куда хотите. Если у людей есть договор на содержание этих зон, включая уборку и вывоз мусора, они имеют право взимать плату за проезд с вас, свиней, пока отдыхать цивилизованно не научитесь
Аноним
18 червня 2018 г. (09:42)
Ты походу работник этого шляпочного вида деятельности. Человек везет в машине детей, никому он ничего не должен платить, и никуда пешком идти не должен, мусор за собой если ты не конченая свинья и нормальный человек люди все забирают с собой ! 
Никогда не платил, люди проезжайте через их канат на машине, он не царапает авто, а железный им вешать страшно, устанут после судов машины красить. 
Не сдавайтесь, сортесь до конца пока не вьедите, 50 грн за 10 минут ссоры можно потерпеть, купите за эти деньги детям мороженое, подъезжает работяга представляется хозяином арендатором пляжа на паджерике, нагонит жути, сами все не о чем, никто Вам ничего плохого не сделает даже не дуймате.
Любого шума, камеры, звонка в 102 они писяются, естественно Вам никто о своем страхе не скажет - действуйте. 
Если переживаете - ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ говорите что ВАМ ПЕРЕКРЫЛИ ДОРОГУ, и ВЫМОГАЮТ С ВАС ДЕНЬГИ, больше звонков в полицию - больше интереса, все звонки пишутся в Запорожьи при звонке на 102.
вася
19 червня 2018 г. (08:29)
Все бля грамотные,а посмотрели бы вы что творится на берегу после вашего "отдыха".Две не дели и на этот пляж вы бы сами больше не поехали.Кто то должен убирать,а за это платить надо,Советский Союз умер.Скачите!
ответ Васе
19 червня 2018 г. (20:25)
Вася, если ты терпила  и ПРИВЫК ПЛАТИТЬ - ПЛАТИ, тебе никто не мешает. Осведомленные граждане Украины не платят за посещение моря в своей родной стране, и этот мусор оставляют такие ВАСИ как ты, которые заплатили и нагадили. Нормальные люди ВЕЗДЕ, на пляже, в лесу забирают с собой мусор.
Ангелина
19 червня 2018 г. (20:27)
Задолбали эти вымогатели, с ребенком в машине требовали с меня 50грн. за доступ к морю, пришлось платить, я против этих лбов ничего не сделаю, ждать полицию в машине с нерабочим кондиционером и детьми в салоне у меня возможности не было. 

Схожі новини: