Муж Наташи Королевой предстал перед публикой абсолютно голым (фото)

Переглядів: 3121

17 червня 2018 17:31

Муж Наташи Королевой предстал перед публикой абсолютно голым  фото
Муж Наташи Королевой Сергей Глушко не устает удивлять общественность. На сей раз он продемонстрировал накачанные ягодицы.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Глушко (более известный под звучным псевдонимом Тарзан) выложил фотографию, вызвавшую бурную реакцию у подписчиков.



источник: Дни

На снимке артист стриптиза продемонстрировал широкую спину, упругие ягодицы и стройные ноги. "Эээх! Люблю дачу...))))) Проветриваю концертный костюм... Понеслась!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал Глушко.

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к публикации. "ого! вот это орешки")))", "Ножки Франции с итальянскими изгибами😍😂", "Ой, как же повезло соседке😍😆Тарзан-Шоу не выходя из дома🔥🔥🔥", "У каждого своя Правда . НО есть рамки приличия !!", "Зачетно", "Классс наверное..теплый ветерок щекочет бубенчики", "Старческий маразм", "Все такие целомудренные... Напали на красавца! Завидуйте молча... Тарзан ПРЕКРАСЕН! Люди деньги платят, чтобы на это посмотреть...😜Поменьше агрессии, друзья. Жизнь прекрасна!", "Мама мия! мир точно с катушек слетел..." – высказались пользователи Сети.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: