Компактные детские кровати

Переглядів: 1076

15 червня 2018 14:00

Компактные детские кровати фото

Покупка мебели является серьезным шагом, особенно в случаях, когда речь идет о надобности приобрести качественную кровать в детскую, чтобы дети спали крепким сном.

Благодаря широкому ассортименту, представленному на просторах специализированного интернет-магазина, каждый желающий сможет приобрести подходящую модель. Для малышей дошкольного возраста можно приобрести кровати в классическом исполнении, либо подобрать витиеватые решения. Последние стабильно пользуются спросом среди юных потребителей, которые привыкли исследовать все новое и пользоваться универсальной мебелью по максимум ее возможностей. Речь идет о кроватях-чердаках, которые имеют два яруса:

  • внизу располагается игровая зона;
  • вверху установлено удобное спальное место.

Удобства добавляет тот факт, что в интернет-магазине представлены модели с разной тематикой оформления игровой зоны внизу. Это позволяет подобрать версию для мальчиков и девочек, исходя из их привычек и активности.

Родителей полностью устраивает такой вариант, ведь с помощью одного предмета обстановки получается сформировать сразу полноценную игровую и спальную зону. Такие конструкции хорошо вписываются как в традиционные детские спальни, так и в дома с небольшой квадратурой, когда одну спальню делят несколько детей, либо малышу приходится спать вместе с родителями в одном помещении или в гостиной.

Востребованные модели

Не менее популярны среди малышей варианты кроватей, которые декорированы под определенные предметы. Лидером рейтинга спроса далеко не первый год остаются детские кровати в форме гоночной машины. Такая мебель порадует юного гонщика и значительно освежит монотонный интерьер.

Еще одним популярным решением в интернет-магазине "Матрасон" считается кресло-кровать с пометкой «детское». Его особенность охватывает относительно скромные габариты в сложенном состоянии. Но в разложенном виде такое кресло становится полноценной кроватью. Оценят по достоинству мобильное превращение универсального предмета меблировки те мамы с папами, жилплощадь которых крайне стеснена. Помимо компактности кровать-трансформер порадует легкостью в сборке и последующей разборке.

Имеются в каталоге интернет-магазина и традиционные детские кровати: односпальные и двухъярусные. Собрать их после покупки не составит труда даже далекому от мебельного дела человеку. Достаточно прочитать инструкцию и иметь дома набор инструментов.

*




Схожі новини: