Выходные в Мелитополе: хореографический экзамен, спектакль, футбольный матч

Переглядів: 1515

15 червня 2018 10:09

Выходные в Мелитополе: хореографический экзамен, спектакль, футбольный матч фото
Куда пойти в выходные в Мелитополе
На выходных 16-17 июня в Мелитополе запланированы культурные и спортивные мероприятия, куда можно сходить всей семьей.

В субботу, 16 июня, с 10.00 до 11.30 Мелитопольский городской краеведческий музей ждет детвору на традиционный интерактивный воспитательно-познавательный "Музейный выходной".

В 11.00 в концертном зале ДК им. Т. Шевченко будущие хореографы-выпускники Мелитопольского училища культуры будут сдавать государственный экзамен. Они долго готовились, фантазировали, ставили хореографические постановки, чтобы удивить экзаменаторов. Вы можете посетить этот хореографический концерт и поддержать учащихся.

-----------------------
С 09.00 до 22.00
, ежедневно, семейный ресторан быстрого питания "Любимый повар" ждет гостей. Только здесь - лучшая цена на суши и пиццу в городе!
При заказе от 200 грн
. - доставка бесплатно.
-----------------------
Вечер субботы можно посвятить походу в театр. В 18.00 в ДК им. Т. Шевченко артисты "Нового театра" г. Запорожья представят на суд зрителей спектакль "Варшавская мелодия".

В воскресенье, 17 июня, в городских библиотеках подготовлены интересные мероприятия для взрослых и детей. В библиотеке им. М. Горького в 11.00 состоится заседание литературной читальни на тему "Стихотворения и их авторы".

В центральной детской библиотеке "Мальвина" в 11.00 сотрудники проведут юбилейную визитку "Волшебный ключик нашего детства" (по произведениям Всеволода Нестайко), а в 12.00 здесь начнется киносеанс в 3D-кинотеатре.

В читальном зале центральной библиотеки им. М. Лермонтова в 13.00 мелитопольцев ждет встреча с интересным человеком - Владимиром Мажурой.

В 15.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоится матч в рамках чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд. Сразятся "КТМ" (Мелитополь) и "Агро Континент" (с. Верхняя Терса, Гуляйпольский район).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: