Вы еще не с книжкой - тогда библиотека идет к вам!

Переглядів: 1062

13 червня 2018 18:11

Вы еще не с книжкой - тогда библиотека идет к вам! фото
В Мелитополе работает выездной читальный зал
Наступает очередной четверг, а это значит, что жители микрорайона смогут бесплатно прочитать новый интересный журнал или газету в тени уютного сквера под открытым небом. Библиотека им. М. Горького устраивает выездной читальный зал в рамках проекта "Библиодворик".

Проект библиотеки им. М. Горького "Библиодворик", девизом которого является выражение "Библиотека идет к вам", успешно реализуется уже третий год подряд. Об этом рассказали сотрудники библиотеки. Если вам некогда ее посетить, то она придет к вам в форме выездного читального зала. Каждый вторник и четверг с 9.00 до 12.00 мелитопольцы могут видеть на улицах и в скверах мобильный стеллаж с разнообразием периодических изданий библиотеки им. М. Горького.

Каждый вторник на специальном передвижном стеллаже представлены периодические издания для молодежи и старшего поколения, а каждый четверг - для малышей и подростков. Дети и взрослые могут присоединиться к миру приключений и кулинарных шедевров, тайнам далеких стран и советам дизайнеров. Новости и мода, авто и спорт, тесты, кроссворды, загадки, советы хозяйкам - все это к услугам посетителей "Библиодворика". Они найдут для себя что-то интересное, полистают странички глянца на удобных стульях, а потом посетят и библиотеку.

"Возможно, вы увидите выездной летний читальный зал в своем дворе. До встречи!", - говорят библиотекари.

Фото предоставлены библиотекой им. М. Горького.


Имя:
Ваш комментарий:

благодарные читатели говорят
13 червня 2018 г. (20:51)
спасибо сотрудникам библиотеки, которые стараются улучшить работу, придумывают новые методы, чтобы привлечь людей, а особенно молодых. Спасибо им за это. Молодцы!

Схожі новини: