Надевайте красное - и на "ЧерешнЕво"

Переглядів: 2513

15 червня 2018 11:49

Надевайте красное - и на ЧерешнЕво фото
В Мелитополе - черешневый фестиваль
Вы не забыли, что будете делать вечером в пятницу, 15 июня? Конечно же, вы наденете одежду в красных тонах и отправитесь отдохнуть на ежегодном фестивале Мелитопольщины "ЧерешнЕво". А красное нужно для того, чтобы получить в награду порцию мороженого с фирменным вареньем.

Фестиваль "ЧерешнЕво" официально стартует в 9.00 торговым форумом "Агротерритория", который состоится в ТГАТУ.

В 17.30 от площади Победы к парку культуры и отдыха им. М. Горького отправится "Черришествие" - колонна участников фестиваля в тематических костюмах.

В 18.00 в парке пройдут: фруктовый фотофлэшмоб, черешневая ярмарка, инсталляция, фотозоны, выставки, соревнования на "Черри-тории"; торжественное открытие фестиваля с награждением за лучший костюм, варка фирменного черешневого варенья.

В 19.00 состоится лотерея "Урожай призов", а в 20.00 мелитопольцев развлечет своим концертом самая горячая группа столицы "Камин".




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 червня 2018 г. (15:39)
Город машинострителей умер . Да здравствует город спекулянтов районной черешней !!! Радуйтесь мелитопольцы,ведь дальше будет еще "лучше" - социальная деградация до большого села,где все торгуют черешней и все поголовно в красном.
Anonim
13 червня 2018 г. (15:43)
А все начиналось с красных "велосипедах" в которых Мелитополь и познакомился с Миньком. Теперь вот, все кто чтит черешневого чухче , должны одеваться в красное. Какие-то сектантские замашки.
Anonim
13 червня 2018 г. (16:35)
А когда добавлять портреты Минька носит вместе с одеждой, чтобы не скрывать благотворителя????????????
Anonim
13 червня 2018 г. (18:05)
пипец!!! как в России черешню с мороженным будут подавать с лопаты((((((((((((( в труселях красных приду!
гость
15 червня 2018 г. (12:06)
Приехать на праздник с детьми - 20 грн. Уехать тоже 20... Просто супер!!! Это к празднику такой проезд сделали???
Anonim
15 червня 2018 г. (12:20)
Это не праздник,и не культурный фестиваль - это предвыборные имиджевые потуги Минька и его подорванных лизоблюдов. Вся организация заточенна на ублажение больного тщеславия черешневого божка Мини.  
Anonim
15 червня 2018 г. (12:24)
Вот когда эту антинародную порошенковско-миньковскую свору прогоним,вот тогда у нас будет повод для праздника, ведь  это "Черешнево" - просто пиар кандидата в депутаты Минька и не более,а тратят на этот пиар деньги налогоплательщиков.
Anonim
15 червня 2018 г. (12:25)
В этом году на черешне никто ничего не заработал - сбыта нет,цены нет. Что празднуете уродцы?
Anonim
15 червня 2018 г. (12:34)
Опять сгонят бюджетников,детей и баптистов ,чтобы обеспечить красивую картинку,сами себя повеселят,подерибанят денежки и зальються восхищением в проминьковских СМИ. Кому-то живеться  черешнево,а большинству откровенно ху.....во .
Anonim
15 червня 2018 г. (13:20)
Респект!!!
гость
15 червня 2018 г. (13:42)
Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!
Хочу купить комментарии
15 червня 2018 г. (20:55)
Почем комменты как выше?)))