В терцентр привезли две тонны "гуманитарки"

Переглядів: 1258

13 червня 2018 11:17

В терцентр привезли две тонны гуманитарки фото
Мелитопольским старикам помогли вещами и деньгами
8 июня впервые в этом году в территориальный центр была привезена благотворительная помощь от фондов "Мариам" и Романа Романова. Более двух тонн разных предметов быта, а также мебель, одежду и обувь.

- Груз пришел из Германии, мы его только недавно открыли, и терцентр - первая организация, которая получает из него помощь. Привезли мы около 2,5 тонн - чемоданы, велосипеды, одежда, обувь, текстиль, мебель, средства реабилитации и многое другое, - сообщил директор "Мариам" Владимир Грицаенко.

Всем известно, что в такие центры обращаются люди социально не защищенные, которые нуждаются в опеке и помощи. По словам заместителя заведующей отделением социальной помощи на дому Светланы Малыхиной, с фондами "Мариам" и Романа Романова они работают уже много лет.

- В нашем терцентре обслуживает около двух тысяч человек. Поэтому все привезенное сегодня нашими добрыми друзьями-благотворителями очень понадобится людям. Ведь среди наших клиентов - пенсионеры, бездомные, люди с инвалидностью, переселенцы и другие. Спасибо большое руководителям фондов. Надеемся, что наше сотрудничество будет и дальше таким плодотворным, - поблагодарила заместитель благотворителей.

Сотрудники терцентра уверяют, что встать на учет в учреждение очень просто. Достаточно прийти или пригласить сотрудников на дом для оформления всех необходимых документов и, спустя несколько дней, человек будет зарегистрирован. Он, как и другие подопечные, сможет получать благотворительную помощь, сообщает сайт "Мелитопольский уезд".





Имя:
Ваш комментарий:

Р
13 червня 2018 г. (12:00)
А адрес ну забыли напечатать.
Рр
13 червня 2018 г. (12:04)
В нашем центре обслуживает?Вы читайте что печатаете.

Схожі новини: