Сосед избил мужчину лопатой за разговор с его женой

Переглядів: 1290

12 червня 2018 17:05

Сосед избил мужчину лопатой за разговор с его женой фото
Мелитопольский суд посадил мужчину драку с соседом
Столкновение с соседом на собственном огороде привело мужчину на больничную койку, а его оппонента - на скамью подсудимых.

Инцидент произошел в частном секторе Мелитополя. Мужчина заговорил с соседкой. В это время выбежал ее муж и стал избивать его держаком от лопаты, а когда тот сломался, бил рукояткой вил, которые тоже от ударов разлетелись.

Потерпевшего от нападавшего оттащил его отец. В суде он рассказал, что сосед пытался ударить и его, но он увернулся.

Пострадавший мужчина получил черепно-мозговую травму, рану голову, переломы левой руки и правой ноги.

На суде он говорил, что лишь позже узнал – сосед напал на него посчитав, что он оскорблял его жену матом. Хотя во время избиения сама женщина пыталась остановить мужа и кричала, что они просто говорили.

Инцидент видели родственники потерпевшего, подтвердившие его показания.

Обвиняемый же свою вину не признал, говорил, что никого не бил, и вообще в тот день делал ремонт. Это подтвердила его жена и двое других соседей, назвавших потерпевшего вором, алкоголиком и неадекватным человеком. Впрочем, они не скрывали, что у них с потерпевшим неприязненные отношения. Из-за этого суд во внимания их показания не принял, как и показания жены обвиняемого.

Мужчину признали виновным в нанесении телесных повреждений средней степени тяжести и приговорили к двум годам лишения свободы с освобождением от наказания и испытательным сроком в один год. 


Имя:
Ваш комментарий:

helmuth
13 червня 2018 г. (16:02)
ну блть,какого х%ра условный срок?! Ему же будет на$рать на потерпевшего.А может потом вообще убьёт.

Схожі новини: