Кирилловка. Серфер протаранил ребенка в воде

Переглядів: 1017

30 червня 2009 11:39

Кирилловка. Серфер протаранил ребенка в воде фото
Не остались без работы в это время спасатели коммунальной службы «Баракуда», помогать отдыхающим пришлось и на суше, и в воде. По словам спасателя Сергея Деркача, многих потрясло ЧП, произошедшее у базы отдыха «Жемчужная»: на купающуюся в море девочку налетел серфер, ударив ее по голове нелегкой доской. Ребенок купался у берега, там же выписывал виражи и спортсмен. В очередной раз нырнув, девчушка показалась над водой прямо у доски. На место происшествия сразу же выехала машина скорой помощи, но госпитализация не потребовалась, девочка была в порядке, только испугана.

Не один автомобиль спасателям «Баракуды» вместе с бойцами районной службы МЧС пришлось буксировать со Степка. Отправившись на личном транспорте в заповедную зону ранним утром, возвратиться оттуда своим ходом отдыхающие уже не могли – косу залило. Сейчас шторм на море немного утих, ветер повернулся, принеся с собою дождь.



Имя:
Ваш комментарий:

Левый
30 червня 2009 г. (11:56)
Кирилловка полный отстой!!!!!! Как была деревня так и осталась! ]:-o
аноним
30 червня 2009 г. (15:53)
Какой дурак пустил ребенка купатся?
Nakilon
30 червня 2009 г. (17:10)
Скорей какой дурак серфингует там, где дети?
Sky
30 червня 2009 г. (17:20)
Кирилловка - рай для серфа! А вот в такой шторм детей нельзя пускать купаться,я там была в это время и меня просто сносило волнами,а ведь я уже взрослый человек. А те серферы,которые катались в такую погоду - ассы!

Схожі новини: