15 ДТП за 3 дня: украинцы ринулись на курорт

Переглядів: 649

30 червня 2009 11:36

15 ДТП за 3 дня: украинцы ринулись на курорт фото
По словам командира взвода Владимира Козлова такого потока машин с начала года трассы, прилегающие к Мелитополю, еще не видели. На дороги пришлось выйти всему личному составу взвода ДПС. Большинство аварий произошли по вине водителей, которые, не выдержав безопасную дистанцию движения, врезались в попутные авто.

Не обошлось на дороге и без лихачей. Так, 27 июня из-за спешки водителя Sens, который вышел на обгон и врезался во встречный Lanos, в больнице оказалось 5 человек. ДТП произошло около 9 утра на 444 км автодороги Харьков-Симферополь, в 10 километрах от поворота на пос. Кирилловка. В результате столкновения в больнице оказались семейная пара, жители Запорожского района, ехавшие в Sens. Женщина попала в больницу с травмой трахеи, мужчина – с переломом ноги. Меньше повезло пассажирам Lanos: 23-летний парень был госпитализирован с переломом позвоночника, еще двое мужчин оказались на больничной койке с переломами конечностей.

28 июня в кювете вблизи пгт. Приазовское оказался Nissan и его водитель, 41-летняя жительница Мелитополя. Женщина, разогнав автомобиль, не сумела справиться с управлением авто и оказалась в кювете, а затем с переломом ребра и руки – в Приазовской ЦРБ.



Имя:
Ваш комментарий:

прохожий
30 червня 2009 г. (14:48)
а говорят кризис....нищета рванула отдыхать

Схожі новини: