Фотофакт: на стене девятиэтажки рисуют огромную черешню

Переглядів: 3921

9 червня 2018 17:32

Фотофакт: на стене девятиэтажки рисуют огромную черешню фото
фото А.Буряк
На бульваре 30 лет Победы, на стене девятиэтажки, в которой расположен торговый центр, началось нанесение мурала с изображением визитной карточки Мелитополя - черешни.

Как сообщают СМИ, городская власть обеспечила техническую поддержку в виде вышки и прочей спецтехники. Меценат, который пока не афиширует своё имя, оплатил работу и материалы. А сам арт-объект наносит художник, специально приехавший в наш город

По информации руководителя отдела культуры Михаила Семикина, это первый мурал из целой серии подобных арт-объектов, которые появятся в Мелитополе на ряде других зданий. 






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 червня 2018 г. (17:49)
Спасибо, красиво будет наверно в завершенном виде.
Не сложно догадаться кто меценат Мелитопольской черешни)
Anonim
9 червня 2018 г. (21:17)
так потому и нарисовали черешню!!!!!если нарисуют спонсора то его тут же обгадят !!!!
Anonim
11 червня 2018 г. (07:30)
Куда смотрят кукра - активисты города? Явно в городе мало патриотизма , самосознания и свидомости. Надо закрасить все жовто-блакытным и никто не пикнет  .Сала....сала...
Anonim
11 червня 2018 г. (08:29)
Комментарий удален
Anonim
11 червня 2018 г. (08:31)
Гость
9 червня 2018 г. (17:51)
Только вот судя по 8 этажу, люди захотят утеплить стену и тогда часть рисунка будет закрыто.. 
Дима
10 червня 2018 г. (22:48)
Они поверх утепления рисуют
Равик
9 червня 2018 г. (18:03)
Нормально.современно.
Anonim
9 червня 2018 г. (19:13)
Лучше-бы сразу утеплили людям стену,зашукатурили бы ровненько,сделали красивый фон и на века бы запечатлели черешню,можно было-бы даже с торговым знаком в уголке. Это бы было по-хозяйски,а так это опять дешевый (а может и не очень) пиар от карьериста Семикина. Делом займитесь по-настоящему - одни мыльные пузыри пускаете,а скоро может прийти конец - так ведь будет не всегда ?
Равик
9 червня 2018 г. (19:30)
А ты,что сделал для города?
Anonim
9 червня 2018 г. (20:06)
А ты что сделало, х..йло майданное, кроме развала страны и десятков тысяч убитых. Ушлепок
Anonim
9 червня 2018 г. (20:08)
Я живу на 4м этаже и я буду утеплять свою квартиру осенью.
Об этом заранее сообщил в инстанции. Если выбирать тепло или мурал - угадайте что выберу. Бродите лесом
Anonim
9 червня 2018 г. (20:24)
Надо делать для города,но делать по-хозяйски,а эти семикинские муралы до первого утепления,или Семикин предлагает не утепляться при таких ценах на энергию и тепло ? А ведь тратяться денежки на мурал практически бестолку,но деньги-то мецената,а не Семикина. Все это понты и лизоблюдство,а вот если бы утеплили стену людям  и нанесли мурал - это было-бы здорово и правильно.Семикин видно понтовитый мудозвон,а не управленец.
Anonim
9 червня 2018 г. (22:14)
и за наружную рекламу платить не нужно 
Anonim
9 червня 2018 г. (22:46)
Был город заводов оталась дееревня с черешней.пиз.цине чем похвастаться.молочай пусть нарисуют.
Anonim
10 червня 2018 г. (13:01)
Как точно подметили, деревня с черешней.... хоть все плиткой выложи, мы теперь окраина забытая
Anonim
10 червня 2018 г. (05:48)
 Могли бы что нибудь с черешней   красивей  оригинальней придумать    чем эта бесплатная мазня на доме  . Ни ума ни фантазии ,как всегда получилась   херня. Такое ощущение что нет уже ни талантов ни умных , одни бездарные идиоты  
Anonim
10 червня 2018 г. (08:25)
Одаренные люди в Мелитополе есть, но в фоворе подхалимы и лизоблюды типа Семикина и т.п. - вот и плещет дегенератия гнойными мозженками.
Гость
10 червня 2018 г. (07:40)
Скоро от визитной карточки нашего города останется одни воспоминания. Уже люди начинают черешни корчевать. Кому захочется сажать деревья, ждать годами, обрезать, опрыскивать и т.д. а потом продать цыганам за 2-5 грн кг. А твои сады миня скоро перепахают экскаваторами фермеры, только ты отойдешь от власти. Сейчас ты на коне, менты сады охраняют и ты можешь спокойно расстреливать тучи наплевав на фермеров. 
Равик
10 червня 2018 г. (07:53)
Смешно читать нытье о промышленном прошлом города.все.уже ушло.электромобили.пришли.кому надо эти движки к ланосу,турбины,гидравлика,топлив.насосы?все меняется.нужно развивать то,что есть и даёт прибыль:с/х,фрукты,туризм.
марина
10 червня 2018 г. (09:53)
Правильно сралик, зачем нам промышленность, если Украина великая аграрная держава. Будем на электромобильных бричках абрикос и грушу возить у Куев и на солнечных батареях борщ варить. Только где их взять? Наверно выменивать у клятых китайцев и москалей на черешню. И вот такой генофонд как сралик у раде законы пишет.
Anonim
11 червня 2018 г. (07:16)
Сралик как всегда выдал ...Покажи мне хоть один электромобиль в Мелитополе,или даже во всей запор.обл. ,майдаун ?
Anonim
11 червня 2018 г. (07:21)
Даешь Нью-Васюки !
Anonim
10 червня 2018 г. (08:08)
Равик ты видно человек неумный . Раз двигатели и насосы тебе ненужны,так собирай электромобили или солнечные батареи,а превращать Украину в сельхоз придаток могут только недалекие спекулянты и их сподвижники. Стену же надо было утеплить и нанести мурал - и пиар-бы был правильный,и дело сделанно полезное,но видно пришло время заученных паразитов и приспособленцев типа Семикина,и ждать от них хорошего ничего не приходиться.Быстрее бы выборы,чтобы прогнать и спекулягу Минька,и его подхалимскую свору.
Сармат
10 червня 2018 г. (10:21)
 Всем быть готовыми,скоро Миньет, каждому на пятую точку,поставит клеймо  с изображением черешни ,для того что бы иднетифицировать, свой-чужой!! Кстати первых будут клеймить,его шестерок ,начиная с Васи дохлого.
Гость
11 червня 2018 г. (11:07)
Сколько ненависти в комментах, просто жуть, Вам ремонтирую улицы - плохо, Вам утепляют садики - плохо, при других ничего такого не делалось, и все молчали. 
Что с вами, народ, вы себе хуже делаете, своим негативом.
Anonim
11 червня 2018 г. (16:00)
Зачем мести дворы? Давайте рисовать черешню!
Anonim
11 червня 2018 г. (19:27)
Ни смысловой ни эстетической нагрузки такая убогость не несёт.  Это ущербное создание мелитопольских недокреатифффщиков сродни и по уровню  тому, что  в инете идёт в разделе "сельский гламур"...кошмар какой-то несмываемый , а вскоре замызганный
victoria
14 червня 2018 г. (10:03)
Абсолютно с вами согласна - просто кто-то отміл деньги в очередной раз!
Anonim
11 червня 2018 г. (19:37)
мелик
13 червня 2018 г. (09:54)
нарисовали бы табло Минька и Федорова-чего мелочиться?в профиль как Маркса с Энгельсом.

Схожі новини: