Мелитопольские "робин гуды" в области - на высоте

Переглядів: 1417

7 червня 2018 19:38

Мелитопольские робин гуды в области - на высоте фото
В Мелитополе живут меткие лучники
Мелитопольские лучники, воспитанники мастера спорта Украины Юрия Соболева в числе сильнейших на открытом чемпионате ОКДЮСШ "Спартак" по стрельбе из лука.

По информации начальника управления молодежи и спорта Андрея Жорняка, на недавнем открытом чемпионате ОКДЮСШ "Спартак" по стрельбе из лука в своих возрастных категориях призерами стали воспитанники тренера Ю. Соболева. Серебро завоевал Тимур Новохатний, бронзовыми призерами стали Дмитрий Новохатний и Влада Евдокимова. Хороших результатов на этих соревнованиях также добились Алексей Монастыренко, Артем Гайдаенко, Михаил Манич.

А вы не хотите присоединиться к когорте мелитопольских "робин гудов"? Еще продолжается набор в секцию по стрельбе из лука, которой руководит мастер спорта Украины Юрий Борисович Соболев. Занятия проводятся на базе стадиона "Спартак" им. О. Олексенко. Для детей от 10 лет занятия бесплатные. Дополнительную информацию можно получить по тел. 067-936-86-45. 


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
8 червня 2018 г. (09:57)
сначала убили спорт,теперь нашли старую ГВАРДИЮ и пиарятся.В области просто конкурентов нет,но и Мелитополь пока не воспитал спортсменов,т.к. на это нужно время.Картинку создали,фото есть - это главное для нынешнего руководства.
Гость
8 червня 2018 г. (10:07)
Фамилию тренера правильно напишите. Соболев Юрий Борисович

Схожі новини: