Праздничный калейдоскоп устроили взрослые и дети Центра творчества

Переглядів: 1135

5 червня 2018 19:38

Праздничный калейдоскоп устроили взрослые и дети Центра творчества фото
Воспитанники Центра детского и юношеского творчества отметили День защиты детей не одним мероприятием, а целым рядом событий.

В прошедшие выходные для воспитанников спортивных кружков клубов по месту жительства были организованы совместно с городской федерацией настольного тенниса итоговые годовые городские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защиты детей.

Об этом рассказала директор ЦДЮТ Наталья Козьякова. Кружковцы смогли продемонстрировать свой спортивный рост и пополнить почетными грамотами за занятые призовые места выставочные стенды клубов "Антей", "Юность" и "Красная гвоздика".

31 мая в клубах по месту жительства прошли развлекательно-игровые программы для детей. Педагоги ЦДЮТ подготовили игры-анимации, веселые эстафеты, конкурсы рисунков на асфальте. Театральное представление "Алиса в стране чудес" и фотоконкурс "Селфи с "Буревестником" собрали на игровую программу клуба более ста маленьких жителей города, а концертная программа и мини-квест на спортивной площадке возле клуба "Гвоздичка" порадовали воспитанников этого клуба и их соседей и друзей из клуба "Красная гвоздика".

Клубы "Юность" и "Молодежный" подготовили для своих воспитанников спортивные и музыкальные игры, творческие выступления. Веселый праздник стал ярким стартом в лето для всех воспитанников Центра детского и юношеского творчества, которых в течение летних каникул ждут в клубах много интересных развлечений.

1 июня ЦДЮТ подарил всем гостям парка традиционный праздничный концерт. Множество веселых хореографических композиций, песен о лете, стихотворных монтажей создавали праздничное настроение в первый день лета для взрослых и детей.

Фото предоставлены ЦДЮТ.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: