Мелитополь. За труп ребенка в мусорном баке только угрызения совести

Переглядів: 684

25 червня 2009 12:37

Мелитополь. За труп ребенка в мусорном баке только угрызения совести фото
Эта страшная находка попалась на глаза работнику предприятия "Комэнерго-Мелитополь" 23 июня около 11 часов. Как сообщили в горотделе, 26-летняя жительница города на учете в женской консультации не состояла, рожала дома, ребенок (девочка) родился мертвым. Это подтвердила и экспертиза.

Правоохранителям женщина рассказала, что роды были стремительными, ребенок признаков жизни не подавал - все это ее сильно напугало. На следующее утро тельце новорожденного в пакете она выбросила в контейнер для мусора. Официально женщина нигде не работала, перебивалась случайными заработками, собственного жилья не имеет (живет на съемной квартире).

Кстати, уголовной ответственности за свой поступок она не понесет. Единственным наказанием станет, вероятно, собственная совесть.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2009 г. (15:51)
наказанием будет ад
Листик
26 червня 2009 г. (14:18)
Да какая там совесть? Раз на учете в женской консультации не состояла, то и о ребенке все девять месяцев мало думала. Да и вообще неизвестно, что собиралась с новорожденным делать, может быть, подбросить куда-нибудь (в Мелитополе ведь это не в новинку!). Ее даже совесть за малыша мучить не будет, 100 проц.

Схожі новини: