Воспитанники клубов подарили праздничный концерт сверстникам (ФОТО)

Переглядів: 1143

4 червня 2018 10:38

Воспитанники клубов подарили праздничный концерт сверстникам  фото
В Мелитополе прошел детский концерт
В пятницу, 1 июня, на Летней эстраде парка культуры и отдыха им. М. Горького состоялся праздничный концерт «Яркая планета детства, приуроченный ко Дню защиты детей».

Мероприятие было организовано Центром детского и юношеского творчества.

Перед зрителями выступали воспитанники клубов по месту жительства «Буревестник», «Молодежный», «Гвоздичка», «Юнность» и «Красная гвоздика». А в «зрительном зале» яблоку негде было упасть – на своих детей пришли посмотреть многочисленные родственники.

Помимо традиционных на праздничных концертах хореографических и вокальных композиций, ребята подготовили зрителям и другие выступления. Так, например, воспитанники коллектива «Колибри» клуба «Юность» показали акробатическую постановку с обручами. Были подготовлены и литературные номера. С таким номером - юмореской «Обезьяна» - выступал воспитанник детского театра «Маскарад» клуба «Юность» Богдан Долгов.

В этот вечер воспитанники клубов танцевали и пели о детстве, вспомнили о родителях и родной стране. Мероприятие получилось веселым и светлым, каким и должен быть детский праздник.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: