В Кирилловке над пляжем пронесся истребитель (ВИДЕО)

Переглядів: 8657

1 червня 2018 15:12

В Кирилловке над пляжем пронесся истребитель  фото
В Кирилловке над пляжем с отдыхающими буквально в нескольких десятках метров пронесся самолет. Такое впечатляющее видео было опубликовано в одном из местных пабликов в Инстаграм.

Пользователи сети в комментариях задаются вопросом насколько это разрешено и безопасно ли это вообще?





Имя:
Ваш комментарий:

Равик
1 червня 2018 г. (15:27)
Дебилы отдыхающие.так,что не летать?это вообще приграничная зона.и спрашивать никто не будет.кретины.
Anonim
1 червня 2018 г. (15:35)
Это ты дебил упоротый. Для таких полетов есть специальные зоны. Один льотчик не так давно уже отлетался, когда епнулся в Запорожской области. 


Равик
1 червня 2018 г. (15:56)
Это ты клоун!это приграничная зона!не догоняешь?зона патрулирования.спец.зона.
Anonim
1 червня 2018 г. (15:57)
А что гвынтокрылы уже отменили? Надо обязательно в 5 метрах над головами отдыхающих понты колотить?
Гость
1 червня 2018 г. (18:17)
Та да, и йопнулся именно тот лётчик, который в 2015 году низко носился над головами отдыхающих в Кирилловке.
Антон
3 червня 2018 г. (12:16)
НУ сказки не рассказывай то. ))) Знаток. Самолёт тот же, а вот лётчик не тот. 
хмурик
1 червня 2018 г. (15:28)
а если бы кто-то на парашуте летал с воды ? 
Anonim
1 червня 2018 г. (16:19)
Сбить из ПЗРК это дерьмо летающее!!! Пусть над Крымом так полетает, или зассал??
Гость
1 червня 2018 г. (17:02)
Тебе вата этот ПЗРК в одно место засунем.и откуда эти обезьяны ватные берутся?вали в сибирь.лишнехромосомный.
Сс
2 червня 2018 г. (08:15)
ПЗРК это противостоять зенитной ракетный комплекс. ЗРК для уничтожения самолётов.
Popandopulo
2 червня 2018 г. (11:28)
ПЗРК - это ПЕРЕНОСНОЙ зенитно-ракетный комплекс
sun_dro
1 червня 2018 г. (16:40)
моя армія мене береже і де там отдьіхающиє і після чого вони отдьіхают ? Особисто я, на роботі.
хром
1 червня 2018 г. (21:28)
а вдруг кто-то в отпуск приехал
сема
6 червня 2018 г. (00:50)
ну ты то у нас трудоголик - пасквили строчишь один за другим и не знаешь что летом все психически здоровые люди ездят на курорты , в данном случае на море которое рядом находиться .
петр
1 червня 2018 г. (17:01)
набухалось-и полетело
Anonim
1 червня 2018 г. (17:10)
Дурни вы! вин мошку разгоняв 
житель
1 червня 2018 г. (17:24)
этот металлолом опасен для людей
еререоаунфре
1 червня 2018 г. (18:40)
Это монтаж (низкокачественный).  Вода даже не колыхнулась от реактивной струи.
мда..
1 червня 2018 г. (21:32)
да, когда после пива в море ссышь, от струи такие волны потом..
летчик
2 червня 2018 г. (12:00)
Постоянно что в мелитополе эти летчики пугают людей низко летя над домами что в кирилловке истребители. У многих людей маленькие дети они боятся, да и не льзя же летать над городом, надеюсь что если это запрещено то пилота данного истребителя с бортовым номером 15 привлекут к ответственности. 
Лёдчиг
2 червня 2018 г. (22:52)
Это штурмовик СУ-25, что совсем не истребитель. Он на сверхзвуке к сожалению не летает а жаль, вот тогда пуканы ватанам бы точно порвало. Летаю низенько, чтобы важи сраные пзрк и пво не достали.
Антон
3 червня 2018 г. (12:17)
А был ли истребитель? 
Слава Укераине
4 червня 2018 г. (11:57)
Слава Украине
Anonim