Парад нарядов. В Мелитополе - выпускной (фоторепортаж)

Переглядів: 2632

23 червня 2009 17:53

Парад нарядов. В Мелитополе - выпускной (фоторепортаж) фото
Слезы радости и грусти в глазах юношей и девушек в этот день объяснимы, больше 2 тысяч дней за 10 лет каждый из них провел в школе. А теперь, хотят ли они того или нет, придется расстаться со школьными друзьями и окунуться в пока еще такую неизвестную, оттого немного пугающую взрослую жизнь. Но все это будет завтра, сегодня у выпускников праздник.

28 мелитопольским выпускникам наряд дополнили золотые медали, еще 20 порадовали родителей серебром. В сравнении с 2008 г. отличников оказалось почти в два раза меньше, всему виной тесты, многие выпускники не сумели на независимом оценивании знаний подтвердить свою отметку.



Имя:
Ваш комментарий:

Э.
24 червня 2009 г. (12:05)
Комментарий удален
+
24 червня 2009 г. (16:47)
"Почти тысячу мелитопольских выпускников 23 июня завертел выпускной бал" - может, не завертел, а закружил? куда смотрит редактор?
местный
25 червня 2009 г. (11:56)
Это у вас не местных, там кружат, а нас в мелитополе - всех "вертят"! Тупизм проведения такого мероприятия на площади из года в год повторяется. заранее собраться столпиться на площади где ничего не видно и не слышно и у выпускников из-года в год один вопрос а что мы здесь делаем? Очередное отчетное мероприятие городской властью проведено, галочку поставлено. Выпускники на этом сборище - в роли массовки.
Не местный
24 червня 2009 г. (20:03)
Спасибо,посмотрел.Классно,кризиса не видно.В этом наш Мелитополь.
М.
25 червня 2009 г. (14:12)
Кто нибудь может подсказать как найти фотографа, который снимал медалистов на сцене?
Для М.
25 червня 2009 г. (14:34)
Ищите фотографа? А посмотрите на подпись под фотографиями!
фотограф
25 червня 2009 г. (14:40)
А вам кого фото надо, договоримся
ILNY
25 червня 2009 г. (15:25)
Да уж...наши девушки чувство стиля никогда не имели.. Эти колхозные платья уже сто лет позатягли по нашим месным прокатам.. Особенно понравилась девушка в зеленом платье танцующая с парнем...босоножки с подогнутым задником..))) :-|
Не местный.
25 червня 2009 г. (18:27)
Господа,мое уваженние.Очень емкие коменты.,даже очень и очень.Спасибо.
зритель
25 червня 2009 г. (18:33)
За такие фотографии по рукам надавать бы.
М.
25 червня 2009 г. (20:11)
Я вижу подпись фотографа, но как его искать? И вижу коммент его тут, так что здесь что ли чат устроим? хочу глянуть на фотки, может что и закажу, если они нормальные Фотка мне нужна серебряных медалистов я так думаю что не для себя же этот Крылов наших детей фотал при награждении, значит пусть скинет свой сайт и фотогаллерею всю выставит выпускного, награждения...
Для М.
25 червня 2009 г. (21:07)
Уже давно бы позвонили в редакцию...
КГБ
26 червня 2009 г. (03:03)
Боже ты мой!Какое убожество!Джинсы и топики окончательно убивают женщину.Ни вкуса,ни шарма,ни осанки.Нет даже элементарного умения подбирать и носить платья и прически.Ну а фотографии по качеству и композиции вполне уместны в фотоальбоме пляжного фотографа,только не хватает обезьянки. :-)
фотограф
26 червня 2009 г. (09:26)
На сцене фотографировал не Крылов
Аноним
12 листопада 2009 г. (13:40)
:-[ :-[
LENA
31 травня 2010 г. (19:37)
А МНЕ НУЖНЫ ФОТКИ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИСТОВ
ЛЕНА
31 травня 2010 г. (19:45)
хотелось бы видеть фотки золотых медалистов ;-)
lada
31 травня 2010 г. (19:48)
хотелось бы видеть фотки золотых медалистов ;-)
Аноним
3 червня 2010 г. (11:26)
]:-o :-P

Схожі новини: