В отремонтированном после взрыва "Ощадбанке" теперь есть видеонаблюдение

Переглядів: 691

23 червня 2009 17:33

В отремонтированном после взрыва Ощадбанке теперь есть видеонаблюдение фото
Теперь это отделение можно по праву назвать образцовым. Об этом свидетельствуют отделанные пластиком стены, установленные новенькие бронебойные кабины и пластиковые стеклопакеты, у входа находится охранник, а по периметру помещения теперь располагаются камеры видеонаблюдения с круглосуточной записью.

Возле отделения собрались представители власти, правоохранители, сотрудники банка. Убедиться лично, что ремонтные работы уже закончены, в Мелитополь приехал губернатор Запорожской области Александр Старух. Чтобы освятить столь значимое событие, на открытие были приглашены служители церкви.

На восстановление помещения после взрывов ремонтникам понадобилось ровно три недели, на эти цели было потрачено 420 тыс. грн., порядка 20-ти из них были израсходованы на приобретение видеокамер, сообщил начальник областного управления «Ощадбанка» Александр Щадных. По его словам уже в течение второго полугодия все отделения «Ощадбанка», а всего их 180, будут оснащены камерами наблюдения, и системой безопасности, в настоящее время этот вопрос решается на государственном уровне. Приоритет в первую очередь будет отдаваться городским отделениям банка, после чего очередь дойдет до сельских.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 червня 2009 г. (17:42)
пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Не местный
23 червня 2009 г. (18:40)
Вот именно.А охраник есть на входе,вообще надо еще вещи личные досматривать.В Израиле это не в падлу,все понимают и сами сумки и пакеты предоставляют к осмотру.
Михаил
23 червня 2009 г. (19:30)
В Израиле не только в банках проверка личных вещей,а и при входе в крупные магазины и места большого сборища людей.А на стоянках даже проверяют автомобили.И никто не воротит носы,потому что зубы съели на террористах. ]:-o
Олег
23 червня 2009 г. (22:52)
А че строителей не наградили?
Аноним
24 червня 2009 г. (08:38)
В Израиле война идет, а у нас вроде мирное время!
advokat
24 червня 2009 г. (08:49)
обидно одно точно, что у нас все делается, строится и заботится о людях только после трагедии или ЧП
взгляд изнутри
24 червня 2009 г. (08:55)
во всех нормальных банках на входе вооруженная охрана, запирающиеся двери, шлюз, видеокамеры. Все это в целом служит одной цели: никакой подрывник даже не подумает нести взрывчатку, и никакой гангстер не будет брать банк приступом, размахивая предметом, похожим на пистолет. Не верю что до руководства ощадбанка дошло, что экономия на элементарных методах защиты таки нужна. Скорее это популистское решение, все скоро заглохнет. Ведь они не работают в душных отделениях, рискуя здоровьем и жизнью, а регулярно ездят по курортам и морям, как Мильчева.
Я
24 червня 2009 г. (19:00)
"Теперь можно назвать образцовым"!!!!! Поздравляю! Раньше надо было об этом думать, а не теперь, когда люди до сих пор находятся в больнице! все равно репутация подмочена! Еще раз поздравляю!!!!
татьяна
25 червня 2009 г. (09:45)
какой образец? Пошла в банк охраны я не видела, зато услышала в свой адрес оскарбления, нет не от сотрудникой, от пасетителя. Если банк посещают психически ненормальные, так может нужно иметь охрану, а не писать, что все хорошо.

Схожі новини: