Мелитополь. Напротив взорванного "Ощадбанка" убили мужчину

Переглядів: 940

23 червня 2009 17:01

Мелитополь. Напротив взорванного Ощадбанка убили мужчину фото
Как сообщил начальник городского отдела милиции Валерий Андрущук, около 14 часов в милицию обратились жители многоэтажки, которые и увидели бездыханное тело. По неофициальной информации, между двумя мужчинами во дворе дома возникла драка, которая привела к трагедии. Обстоятельства дела и причину смерти в настоящее время выясняют правоохранители.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 червня 2009 г. (17:07)
пипец. как всё просто. поругались, убил и адью. демократия форева.
шурик
23 червня 2009 г. (17:09)
стремно становится жить в нашем маленьком "тихом" городке
Не местный.
23 червня 2009 г. (18:43)
Ну глобальное нае....льство.,зона агрессии ,а не микрорайон.
Аноним
23 червня 2009 г. (20:49)
я так понимаю, убивцу уже спаймали и он дал признательные показани. завтра награждения милиционерав
Кот
23 червня 2009 г. (21:58)
Что-то на один день забагато трупов!....... Вот так, проснулся утром чувак не зная, что УЖЕ по своей воле он не уснёт...... Чикаго блин!
Аноним
23 червня 2009 г. (22:02)
ходють всякие с пистоетами,слышал на позапрошлой недели в Камышах стреляли,чуваку новый бойфренд бывшей жены ногу прострелил
Аноним
24 червня 2009 г. (10:31)
Так значит, нам незаслуженно присвоили первое место по криминалу в стране!?
Доброжелатель.
24 червня 2009 г. (12:45)
МВ, чё за бред, ни какой драки не было, всё совершенно по-другому произошло. Не вводите в заблуждение горожан. Вы блин как всегда, если не знаем, так придумаем.
Дмитрий
24 червня 2009 г. (19:26)
Не знаю кто, но кто-то в МВ появился падкий до сенсаций. Главное: "Напротив взораванного "Ощадбанка!!!". В свежем номере еще 2 версии происшедшего. В печатном материале грубая грамматическая ошибка. И еще: идет следствие, КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ПЕЧАТАТЬ ФОТО ТРУПА?
Юкк
25 червня 2009 г. (12:02)
Если "доброжелатель" знает как было,пусть рассказывает,а не "ляпнул и замолчал"! :-)
Sp1deR
28 липня 2009 г. (15:06)
=-O
SHURMAN