Литвин официально заявил, что идет в Президенты

Переглядів: 508

22 червня 2009 14:38

Литвин официально заявил, что идет в Президенты фото
Об этом глава парламента заявил в эфире канала «Интер».

«Во-первых, я буду делать всё, чтобы удержать Верховную Раду и стабильность, прогнозируемость в стране, а во-вторых, буду участвовать в президентских выборах, о чем заявляю официально», - сказал В. Литвин. По его словам, он намерен апеллировать к избирателям «поблагодарить всех тех, кто уже имел возможность и власть в стране, притом по два раза».

«И тех, кто после выборов обеспечит очередной раскол, очередное сведение счетов, очередное разделение портфелей… страна в 2010-м году года 2004-го не переживет», - уверен спикер. По его мнению, в стране уже не осталось того запаса стойкости, который существовал пять лет назад.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
22 червня 2009 г. (14:44)
Очередной лошок!На что надеется-непонятно!Пиар?Очень дорогой!А вот попадёт в правительство или нет-ба-а-льшой вопрос!
Глоба
24 червня 2009 г. (10:32)
Слабый этот парень, очень слабый. С учетом всевозможных раскладов и целесообразности Президентом Украины должен быть избран на новый срок Ющенко В.. Избрание Ющенко - оптимальный вариант для всех граждан Украины. ]:-o
Кот
24 червня 2009 г. (12:30)
Глоба...... Ты вообще в какой стране живёшь?
Листик
24 червня 2009 г. (13:16)
Ну, то, что и Литвин хочет в Президенты - не удивительно. А кто же туда не хочет? Многим уже надоели ющенки, тимошенки, януковичи и т.п. у власти - вдруг этот хоть не обманет с обещаниями? Так что голосовать будут, конечно. Хотя не стоит надеяться, они все похожи, по крайней мере, в одном - в желании дорваться до руля и набить свои бездонные карманчики. Посмотришь на наших политиков, и плакать хочется - не на ком даже взор остановить. Ну кого здесь можно выбрать? Смешно, Глоба, говорить в этом смысле о Ющенко, особенно как об "оптимальном варианте" - это что, в смысле, что уже и порулил и карманы набил? На безрыбье и рак рыба? Хватит, уже насмотрелись на него и его управление страной. Хотя, кого выбирать? Сплошной кошмар... Даже стыдно за то, кого мы, народ, пускаем в руководители.
Аврора
24 червня 2009 г. (13:24)
Стыдно?!не пускайте...
КГБ
24 червня 2009 г. (15:48)
Голосуйте против всех.
asd
25 червня 2009 г. (14:59)
ни кому верить нельзя ! ]:-o

Схожі новини: