Во дворе на Новом Мелитополе начат ремонт на миллион (ФОТО)

Переглядів: 1842

25 травня 2018 11:14

Во дворе на Новом Мелитополе начат ремонт на миллион  фото
Во дворе домов по улице Интеркультурной, 398 и 404 начат большой ремонт.

Из городского бюджета выделено около миллиона гривен на замену бордюрного камня и асфальтного покрытия во дворе двух домов Нового Мелитополя.

Люди говорят, что ремонт не видели десятилетиями, и надеются, что кроме асфальта, во дворе появятся новые зеленые насаждения, детская площадка и парковочные карманы.

Городской голова Сергей Минько, который сегодня провел здесь выездное рабочее совещание, сказал, что просьбы жителей будут учтены, и порекомендовал привлекать к решению вопросов своих депутатов, самим прилагать усилия, подавая проект в бюджет участия, и заявлять о своих инициативах.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 травня 2018 г. (12:22)
Там ремонта тысяч на 300 максимум а остальное на карман, хотя  и за это спасибо, ямы такие во дворе что колеса отваливается 
Anonim
25 травня 2018 г. (14:12)
Скинь расчёт, а мы проверим и подадим куда следует.
Только сначала расчёт дай, а то только вонять и умеете без доказательств. Надоело. Может ты бы себе на карман положило бы?
Глазом считало что ли?
Anonim
25 травня 2018 г. (14:37)
Сметы у меня нет, но когда ремонт закончат все посчитаю и напишу, и стоимость одного блока бордюра (реальную рыночную а не ту что в смете) и стоимость кв. метра асфальта (обязательно в нескольких местах просверлю и померяю толщину, хотя сомневаюсь что больше 3 см. положат), и зарплату работяг которые это все делали (этих данных в открытых источниках нет, но вряд ли им платят больше минималки) и амортизацию техники и прибыль подрядчика но установленному нормативу
Anonim
26 травня 2018 г. (13:50)
D83DDC4D
Anonim
25 травня 2018 г. (12:22)
Там ремонта тысяч на 300 максимум а остальное на карман, хотя  и за это спасибо, ямы такие во дворе что колеса отваливается 
Елена
25 травня 2018 г. (14:27)
Интересно, а когда уже тротуар по улице Строительной начнут делать? еще давно собирались начать...
Сема
25 травня 2018 г. (15:01)
Постоянно умиляет во ВСЕХ ремонтах одно - ЗАМЕНА БОРДЮРНОГО КАМНЯ. Это самое важное в ремонтах ? Его меняют везде где надо и не надо. Выколупывают вполне себе приличные бордюры, и усердно ставят новые. Может фирма -производитель их просто дарит городу ? Если нет, то какого хрена менять нормальные бордюры, не лучше ли потратить эти деньги ,например, на увеличение толщины асфальта, лишнюю лавочку, посаженное дерево?
Майя
25 травня 2018 г. (15:08)
Слушайте народ! Вам не делали десятилетиями - плохо, делают сейчас тоже плохо. Всегда находят причину обгадить. Начинайте перерождаться! Не надо гнить в собственной злости
Андрей